Банк Альянса ( ПЕРЕДАЧА ГАЛАКТОВ )

Предложения принимаются.
Явные глупости типа "советников навсегда и за бесплатно" первый раз удаляются, повтор - наказуем серьезней.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

Pandemonium

Re: Банк Альянса ( ПЕРЕДАЧА ГАЛАКТОВ )

Непрочитанное сообщение Pandemonium » 23 ноя 2011, 13:32

NOVYkus писал(а): толстосумы поэтому и толстосомы, что знают как и когда тратить свои финансы
граммар-наци негодуэ!

определитесь, батенька, определитесь...

NOVYkus
Моя вселенная: Изначальная

Непрочитанное сообщение NOVYkus » 23 ноя 2011, 14:12

Ох, блин. Как же вы любите поспорить то.... Я не собираюсь вступать в дискуссию. Я просто выразил свое личное мнение. В любом случае подобное нововведение меня лично не коснется никак. Брать у кого то галакты (из этого банка) я не собираюсь, вполне могу сам обеспечить свои потребности в этом ресурсе.
Прежде чем заявлять на форуме на тему ущемления и нарушения своих прав - следует сначала с ними [правами] - ознакомится. Ссылка в игре, слева, внизу - *правила*.
Агент Нилиан писал(а): Надо бы убрать боевые корабли, дейтерий заменить радугой. Останутся транспорты, летающие на радуге и какающие цветочками на планеты друзей.
Изображение

Inquisitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 23 ноя 2011, 14:48

avtobus писал(а):а ты что на джипе не ездиешь
нет только на автобусе :lol:

Тимур

Непрочитанное сообщение Тимур » 23 ноя 2011, 19:34

ТЁМНЫЙ ДАРТ ВЭЙДЭР писал(а):
avtobus писал(а):а ты что на джипе не ездиешь
нет только на автобусе :lol:
Золотые слова :)

Рысявый

Непрочитанное сообщение Рысявый » 23 ноя 2011, 19:54

avtobus писал(а):а помоему тимур чей то мульт у которого плохо с деньгами.ведь это он начал эту тему с самого начала.я предлогаю модераторам закрыть эту тему.она не нужна.это только завалит игру подставными акками для получения галиков.Новикус спасибо за поддержку

/Поосторожнее с высказываниями (с) Нилиан
чист Тимур, кстати, судя по ответу на запрос модераторский
так что - /Поосторожнее с высказываниями (с) Нилиан
Пи-си. Лично я против подобных банков по вышеозвученным причинам. А если кто из лидеров Ала хочет проспонсировать соалийца, то легко сделать это и прямым вливанием галактов
Мы посыпались с неба
Как ангелы!
Распускались, как одуванчики...

Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь

Модератор не обязан нравиться, + устраивать на форуме битву альянсов по продвижению своих - глупость. (с) Admin

MICHAL

Непрочитанное сообщение MICHAL » 23 ноя 2011, 20:41

Вот ответ Рысявого по-поводу вливания соалийцам - абсолютно в точку.
Банк - Алл.
Кому надо , тому и вливайте - за него оплатите деньгами и ему на счет в игру придут галакты.
Ресы можно отправлять и по игре
:)
Тимур, вот вся проблема по банку решается очень просто, без дополнительных усилий админов на эту дополнительную твою фишку в игре

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 23 ноя 2011, 22:43

Ребят не пойму, почему такой негатив насчёт Банка Альянса, если еще с начала игры по нему столько "Светлых" и светлых идей. Как например Альянсовский постройки, Альянсовские Корабли, покупка Галактики. Как раз в начале подразумевают наличие в начале Банка Альянса, без него это невозможно. Распределение средств мне кажеться второстепенно, но ТОЖЕ важно.
Второе 2кк Рэйтинга достигаеться не за 1-3 дня, а за 2 недели минимум, а то 1 месяц или Два. За это время можно спокойно вычеслить этого мульта, учитывая что после ему тоже придеться играть 2 недели как минимум, забрасывая свой Основной, то за это время можно спокойно вычеслить Мульта.
И играть из-за копеек 1-1,5 месяца за того кого бросишь, мне кажеться это уж слишком большой зацикленностью на игре. В сущности то 100 руб =45,000, ну а получит 90,000. Да и странно будет выглядеть что игрок эти Галакты совершенно не тратит. А чего-то ждёт. Таких можно спокойно и преспокойно вычеслять. И галакты такие отзывать и наказывать.
Вот и думает стоит ли овчинка выделки?
Да большой плюс идти будет Альянсам с большим количеством игроков, 30*100руб(45000галактов)=1350000, но не подвиг сам по себе таким Альянсом командовать. Будут побеждать лучшая организованность, коммандность, и управленческие качества, а не индивидуализм. И этому пути всегда придерживалась Администрация игры, как можно было видеть. Так что это будет прогресс игры.
Покуда живешь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется - и мир не заметит потери....
...Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались...И мир не заметил потери.
Мария Семёнова.

MICHAL

Непрочитанное сообщение MICHAL » 23 ноя 2011, 22:56

Starkien писал(а):Ребят не пойму, почему такой негатив насчёт Банка Альянса, если еще с начала игры по нему столько "Светлых" и светлых идей. Как например Альянсовский постройки, Альянсовские Корабли, покупка Галактики. Как раз в начале подразумевают наличие в начале Банка Альянса, без него это невозможно. Распределение средств мне кажеться второстепенно, но ТОЖЕ важно.
Конечно, читаю, всё, но только теперь вижу, что через банк объединяются другие функции.
Это вносит немного другой смысл в Банк,но это уже и не банк, а "Галактики Альянса", ну или как -то по другому.
Старкиен, ты в игре с самого начала. То, что Вы предлагаете, стоит года работы, а Администрация и так только предложение по пиратам вводила месяца три (может ошибаюсь), при том не блеск. Но это работа их. Она стоит внимания.
Никто не осилит в Бете, то что вы предлагаете в целом.
А ввести банк только на галакты - читай всё сначала:)

MICHAL

Непрочитанное сообщение MICHAL » 23 ноя 2011, 22:59

Starkien писал(а):Ребят не пойму, почему такой негатив насчёт Банка Альянса, если еще с начала игры по нему столько "Светлых" и светлых идей. Как например Альянсовский постройки, Альянсовские Корабли, покупка Галактики. Как раз в начале подразумевают наличие в начале Банка Альянса, без него это невозможно. Распределение средств мне кажеться второстепенно, но ТОЖЕ важно.
Конечно, читаю, всё, но только теперь вижу, что через банк объединяются другие функции.
Это вносит немного другой смысл в Банк,но это уже и не банк, а "Галактики Альянса", ну или как -то по другому.
Старкиен, ты в игре с самого начала. То, что Вы предлагаете, стоит года работы, а Администрация и так только предложение по пиратам вводила месяца три (может ошибаюсь), при том не блеск. Но это работа их. Она стоит внимания.
А ввести банк только на галакты - читай всё сначала:): мульты; злоупотребления (программа не всё может выявить); просто покупайте галакты своим развивающимся "светлячкам".
И ещё , главное, как мне кажется в этой теме, что Вы открыли. У Вас самый большой Алл. Всё это,(Банк Галактов), выгодно только при таком количестве игроков - это моё мнение, другим надо нанимать количество, но политика у них, возможно, другая. Отсюда - не состыковка интересов в предложенной Вами теме.

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 24 ноя 2011, 01:07

MICHAL писал(а):
А ввести банк только на галакты - читай всё сначала:): мульты; злоупотребления (программа не всё может выявить); просто покупайте галакты своим развивающимся "светлячкам".
И ещё , главное, как мне кажется в этой теме, что Вы открыли. У Вас самый большой Алл. Всё это,(Банк Галактов), выгодно только при таком количестве игроков - это моё мнение, другим надо нанимать количество, но политика у них, возможно, другая. Отсюда - не состыковка интересов в предложенной Вами теме.
Ну, да бывают нестыковки...но там где Альянсы, там Обязана преобладать Коллективизация, в противовес Индивидуализму. Щас в результате перекоса начали всё таки выруливать одиночки. Но в свете предложения Союзов Альянсов,думаю разумно было бы предложить работу уже над Альянсами. В начале Банк Альянсов, потом на основе него другие функции вводиться. Я и не прошу Администрацию раз и сделать это, сам понимаю что на кажущуюся простоту это тяжело сделать будет. Но как и любое предложение хочу чтобы было поставленно на Учёт.
Выявление кстати как я недавно показал довольно простое. И как показал недавний отлов то случаи после этого сократились 2-3 раза. Просто стало невыгодно содержать мультов. А что передача ресурсов запрещена ( да и даже если возможна то много то всё равно не пошлёшь, 10-20% и всё), помощь себе на свой основной Акк запрещена. Перспектив мало, а забот много. Лишние заботы по передачи Галаков мало кто захочет. Тем более зацикленность на Главе Альяса. Малый Альянс легко выявить, а в большом сразу станет ястно кому основная доля идёт Галактов.
Ведь я же и писал за ПРОЗРАЧНОСТЬ перечисления. В Альянсе это должно отображаться, кому и сколько и кто отправил. Схема довольно много отработана на множестве игр. Схимичить на ней НЕВОЗМОЖНО!!!
И учитывая заявлнеие что Бета не закроеться по Заявлению Администрации и будет Улучшаться пока на ней играют. То думаю и это вполне можно внедрить. Для этого они и существуют Бета версии чтобы на них ВСЁ тестить.
Покуда живешь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется - и мир не заметит потери....
...Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались...И мир не заметил потери.
Мария Семёнова.

NOVYkus

Непрочитанное сообщение NOVYkus » 24 ноя 2011, 03:39

Мда. Трудно что то кому либо доказывать, когда тебя априори не желают слушать. И думать над твоими доводами. Поэтому просто ремарка - любые благие начинания с виртуальной валютой связанные с движением ее между пользователями всегда приводят к негативным последствиям. По двум причинам - всегда есть желающие что либо купить, и те кто на этом желании хотят заработать. Именно поэтому в большинстве игр где в ходу виртуальная валюта, приобретаемая за реальные деньги - движение этой валюты между аккаунтами не возможно. Вы в пелене своей ненависти ко мне не понимаете главного - ввод разных типов валют (предложение старкиена вроде) - не целесообразен, а использовать банк для хранения галактов полученных за уровень - слишком маленькие суммы. Для небольших альянсов, конечно. Чем меньше игроков - тем меньше они смогут собрать в банке. Соответственно я прекрасно понимаю почему массовые альянсы так на эту идею накинулись. Правда не учитывают нюанс - чем больше альянс, тем выше приток галактов - но и тем больше желающих эти галакты получить. А это станет дополнительным стимулом к разногласиям и раздорам в альянсе.
В общем не суть. Хотите - вводите. Только потом не жалуйтесь, ладно? :D
p/s - честна не ожидал такой ненависти ко мне. Создайте что ли тему в разном, где пропишите - за что вы меня так ненавидите. интересно все же.
Прежде чем заявлять на форуме на тему ущемления и нарушения своих прав - следует сначала с ними [правами] - ознакомится. Ссылка в игре, слева, внизу - *правила*.
Агент Нилиан писал(а): Надо бы убрать боевые корабли, дейтерий заменить радугой. Останутся транспорты, летающие на радуге и какающие цветочками на планеты друзей.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Предложения по улучшению игры»