Банк Альянса ( ПЕРЕДАЧА ГАЛАКТОВ )

Предложения принимаются.
Явные глупости типа "советников навсегда и за бесплатно" первый раз удаляются, повтор - наказуем серьезней.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

Просто Нилиан
why, mr. Anderson, why? why, why do you do it? why, why get up?
Моя вселенная: Изначальная

Re: Банк Альянса ( ПЕРЕДАЧА ГАЛАКТОВ )

Непрочитанное сообщение Просто Нилиан » 22 ноя 2011, 15:05

avtobus писал(а):я думаю что банк не нужен.можно наделать акков закинуть туда денег пока идёт 72 часа бонуса подождать время или что вы там придумаете и скинуть их себе.без облома причём.я считаю что это не приемлемо
Уже выдвинули здравые предложения по ограничению смысла в мультах.
Eragon писал(а): Так зделайте возможность передачи галактов только тем, кто достиг определенного уровня. Высокий уровень развития. Если это даже будет мульт, и его бросят, он будет достаточно развит чтоб другие игроки месяц на нем могли кормится ресами (сейвить)
Можно также ввести ограничения в передаче галактов в виде особой постройки, тем выше уровень тем больше галак игрок может положить в банк.
Например, так. Установить черту в пару лямов очков, которые за 72 часа не наберёшь...
Virago писал(а):спорить и пытаться задеть друг друга- это не выход. перепалки не решают проблемы, а только их раздувают на новые конфликты.
Рысявый писал(а): В этой игре вообще - очень легко потерять человеческое лицо
ВИКИ по игре/FAQ
ГАЙД для новичков от MICHAL
СОВЕТЫ от админа
Про Галакты и Советников
Изображение

NOVYkus

Непрочитанное сообщение NOVYkus » 22 ноя 2011, 21:07

нилиан, а что мешает мне купить галактов в бонус 72 часа, набрать мультом 1-2 млн. рейтинга (это не так уж и много), ввести его в свой альянс и сбросить всю эту сумму в банк? Ради пары-тройки млн. галактов это вполне реальный ход. Зачем мне на 100 р. покупать 47 тысяч, если можно в три раза больше? Разумеется я в данном варианте речь не о ста рублях веду - но умножь эту сумму в 30 раз - 3000р. - 1 410 тысяч галактов, а если за три тысячи 1 410 000*3 - стоит попариться? Я не спорю, иногда возникает желание помочь народу с галактами, благо есть в принципе такая возможность... Но - игровой id при проведении платежа не скрыт. Т.е. достаточно сообщить его тому кто хочет провести платеж (при оплате банковской картой), или создать счет в терминале киви на его номер телефона. И вот галакты на счету того кому они адресованы.
Прежде чем заявлять на форуме на тему ущемления и нарушения своих прав - следует сначала с ними [правами] - ознакомится. Ссылка в игре, слева, внизу - *правила*.
Агент Нилиан писал(а): Надо бы убрать боевые корабли, дейтерий заменить радугой. Останутся транспорты, летающие на радуге и какающие цветочками на планеты друзей.
Изображение

Просто Нилиан
why, mr. Anderson, why? why, why do you do it? why, why get up?

Непрочитанное сообщение Просто Нилиан » 22 ноя 2011, 21:54

NOVYkus писал(а):нилиан, а что мешает мне купить галактов в бонус 72 часа, набрать мультом 1-2 млн. рейтинга (это не так уж и много), ввести его в свой альянс и сбросить всю эту сумму в банк? Ради пары-тройки млн. галактов это вполне реальный ход. Зачем мне на 100 р. покупать 47 тысяч, если можно в три раза больше? Разумеется я в данном варианте речь не о ста рублях веду - но умножь эту сумму в 30 раз - 3000р. - 1 410 тысяч галактов, а если за три тысячи 1 410 000*3 - стоит попариться? Я не спорю, иногда возникает желание помочь народу с галактами, благо есть в принципе такая возможность... Но - игровой id при проведении платежа не скрыт. Т.е. достаточно сообщить его тому кто хочет провести платеж (при оплате банковской картой), или создать счет в терминале киви на его номер телефона. И вот галакты на счету того кому они адресованы.
Там что-то говорили про особые здания? Допустим, достаточно высокий уровень этой постройки позволит вносить, например, в банк 2000 ГК каждые сутки.
И для перевода хотя бы 200к ГК надо 100 дней, а уж 2кк и к концу света переправить не успеют. А если уж найдутся такие мазохисты, то десяток переводов на один и тот же акк явно пропалит его пред админами.

Вообще, судя по всему, для реализации подобного надо сделать либо какое-то малофункциональное и неудобное чудо-юдо, защищённое от мультов(что требует много человекочасов), либо пустить задумку в полную силу и надеяться, что всех желающих поживиться админы сумеют отловить, иначе...
Virago писал(а):спорить и пытаться задеть друг друга- это не выход. перепалки не решают проблемы, а только их раздувают на новые конфликты.
Рысявый писал(а): В этой игре вообще - очень легко потерять человеческое лицо
ВИКИ по игре/FAQ
ГАЙД для новичков от MICHAL
СОВЕТЫ от админа
Про Галакты и Советников
Изображение

NOVYkus

Непрочитанное сообщение NOVYkus » 22 ноя 2011, 21:56

иначе просто не делать ничего. Т.е. похоронить идею банка галактов также как и многие другие *светлые* и не очень идеи из данного подфорума.
Прежде чем заявлять на форуме на тему ущемления и нарушения своих прав - следует сначала с ними [правами] - ознакомится. Ссылка в игре, слева, внизу - *правила*.
Агент Нилиан писал(а): Надо бы убрать боевые корабли, дейтерий заменить радугой. Останутся транспорты, летающие на радуге и какающие цветочками на планеты друзей.
Изображение

Тимур

Непрочитанное сообщение Тимур » 23 ноя 2011, 00:06

Уважаемые Игроки!

Прошу высказываться ПО СУЩЕСТВУ, а НЕ фантазировать:
1
В частности на тему того, что если положить не 100 р., а много много. :)
Основная масса Игроков, в Игру вкладывает копейки или не вкладывает вовсе, получая удовольствие именно от самого ПРОЦЕССА Игры, так что нашествие хитрых толстосумов нам не грозит - они и так сейчас, совершенно спокойно, имеют возможность закинуть себе на счёт сколько угодно и парить в верхних строчках топа.
2
Банк Альянса как и сами Альянсы предлагается всего лишь как ИНСТРУМЕНТ БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВОГО способа выживания, развития, взаимопомощи Игроков разного уровня - в конечном итоге Банк Альянса СЛУЖИТ демократичности, доступности и как следствие повышению интереса к нашей Игре.
3
На сегодняшний день, совершенно очевидно, что из высказавшихся Игроков 90% ПОДДЕРЖИВАЮТ идею Банка Альянса или безоговорочно, или с небольшими ньюансами технического характера - тем самым доказывая СВЕТЛУЮ мысль идеи, очевидность перезрелости проблемы передачи галактов.
4
В то же время, ЕДИНИЦЫ ВЫСТУПИВШИХ ПРОТИВ, желающие НЕСОРАЗМЕРНЫМИ ограничениями довести идею до абсурда и похоронить - занимают ВЕРХНИЕ СТРОЧКИ топа "ЧТО КАК БЫ НАМЕКАЕТ" :D

avtobus

Непрочитанное сообщение avtobus » 23 ноя 2011, 00:23

а помоему тимур чей то мульт у которого плохо с деньгами.ведь это он начал эту тему с самого начала.я предлогаю модераторам закрыть эту тему.она не нужна.это только завалит игру подставными акками для получения галиков.Новикус спасибо за поддержку

/Поосторожнее с высказываниями (с) Нилиан

NOVYkus

Непрочитанное сообщение NOVYkus » 23 ноя 2011, 00:35

Как вы и просили -
Тимур писал(а): 1
Основная масса Игроков, в Игру вкладывает копейки или не вкладывает вовсе, получая удовольствие именно от самого ПРОЦЕССА Игры, так что нашествие хитрых толстосумов нам не грозит - они и так сейчас, совершенно спокойно, имеют возможность закинуть себе на счёт сколько угодно и парить в верхних строчках топа.
Любой *хитрый* толстосум прекрасно осознает что имея возможность закинуть себе на счет сколько угодно, вариант получения за это же в три раза больше намного больше греет кошелек. p/s - толстосумы поэтому и толстосомы, что знают как и когда тратить свои финансы.
Тимур писал(а): 2
Банк Альянса как и сами Альянсы предлагается всего лишь как ИНСТРУМЕНТ БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВОГО способа выживания, развития, взаимопомощи Игроков разного уровня - в конечном итоге Банк Альянса СЛУЖИТ демократичности, доступности и как следствие повышению интереса к нашей Игре.
Банк альянса в данной трактовке является ИНСТРУМЕНТОМ получения ТРОЙНОГО бонуса за те же деньги НЕ ОГРАНИЧЕННОЕ число раз.
Тимур писал(а): 3
На сегодняшний день, совершенно очевидно, что из высказавшихся Игроков 90% ПОДДЕРЖИВАЮТ идею Банка Альянса или безоговорочно, или с небольшими ньюансами технического характера - тем самым доказывая СВЕТЛУЮ мысль идеи, очевидность перезрелости проблемы передачи галактов.
Во всех играх возможность передачи виртуальной валюты была и будет ИНСТРУМЕНТОМ заработка для читеров и багоюзеров. Это проверено моим личным опытом за десяток лет активной игры в онлайн играх. Людей которые желают что либо купить/продать в обход администрации достаточно, и вариант с банком альянса вполне подходит для этой цели. Для продажи чит галактов по курсу ниже установленному администрацией проэкта.
Тимур писал(а): 4
В то же время, ЕДИНИЦЫ ВЫСТУПИВШИХ ПРОТИВ, желающие НЕСОРАЗМЕРНЫМИ ограничениями довести идею до абсурда и похоронить - занимают ВЕРХНИЕ СТРОЧКИ топа "ЧТО КАК БЫ НАМЕКАЕТ" :D
Т.Е. вы хотите сказать что мы таким образом стопорим развитие всех остальных? Но исходя из Вашей идеи именно мы будем выступать донорами галактов для членов своих альянсов. Ведь если мы в топе, то довольно много вложили для себя, и банк альянса в первую очередь будет пополняться за счет нас. Будьте последовательны в своих обвинениях. Лично я пишу о том что подобный инструмент как раз и вызовет всплеск мультов - ведь на поддержу своего ала я смогу потратить в три раза меньше.
Изображение

Тимур

Непрочитанное сообщение Тимур » 23 ноя 2011, 01:52

avtobus писал(а):а помоему тимур чей то мульт у которого плохо с деньгами.ведь это он начал эту тему с самого начала.я предлогаю модераторам закрыть эту тему.она не нужна.это только завалит игру подставными акками для получения галиков.Новикус спасибо за поддержку
Поведение автобуса всем Игрокам хорошо известно и периодически вознаграждается заслуженным с усердием баном - что то комментировать нет смысла. :D
Обвинения в колдовстве и нетерпение в желании закрыть тему - показательны.

Тимур

Непрочитанное сообщение Тимур » 23 ноя 2011, 02:41

NOVYkus писал(а):Как вы и просили -
Тимур писал(а): 1
Любой *хитрый* толстосум прекрасно осознает что имея возможность закинуть себе на счет сколько угодно, вариант получения за это же в три раза больше намного больше греет кошелек. p/s - толстосумы поэтому и толстосомы, что знают как и когда тратить свои финансы.
Тимур писал(а): 2
Банк альянса в данной трактовке является ИНСТРУМЕНТОМ получения ТРОЙНОГО бонуса за те же деньги НЕ ОГРАНИЧЕННОЕ число раз.
Тимур писал(а): 3
Во всех играх возможность передачи виртуальной валюты была и будет ИНСТРУМЕНТОМ заработка для читеров и багоюзеров. Это проверено моим личным опытом за десяток лет активной игры в онлайн играх. Людей которые желают что либо купить/продать в обход администрации достаточно, и вариант с банком альянса вполне подходит для этой цели. Для продажи чит галактов по курсу ниже установленному администрацией проэкта.
Тимур писал(а): 4
Т.Е. вы хотите сказать что мы таким образом стопорим развитие всех остальных? Но исходя из Вашей идеи именно мы будем выступать донорами галактов для членов своих альянсов. Ведь если мы в топе, то довольно много вложили для себя, и банк альянса в первую очередь будет пополняться за счет нас. Будьте последовательны в своих обвинениях. Лично я пишу о том что подобный инструмент как раз и вызовет всплеск мультов - ведь на поддержу своего ала я смогу потратить в три раза меньше.
Игрок новикус решил действовать не по принципу автобуса :) , а просто пойти по кругу повторяя одно и тоже совершенно не обращая внимания на технические предложения и волю 90% Игроков, при этом совершенно не утруждая себя ответом на тему и смысл моих пунктов, а сведя всё к набору лишённых практического смысла и эмоциональных по своей сути высказываний.
Самое забавное, что своим высказыванием по моему 1 пункту новикус подтвердил что опасность исходит не от ограниченных с помощью технических средств Альянсов предложенными мною и другими согласными игроками, а от самих толстосумов которые и сейчас как я уже говорил могут себе позволить тупо накидав денюЖек парить в верхних строчках и что они и делают скорее всего.
По моему 2 пункту новикус просто напросто попытался весьма неумело провести подмену тем и приплетения своих фантазий
По 3 пункту обвинение новикусом в валютных махинациях других Игроков даже опуская этичность моральной стороны вопроса, опять же не состоятельно ввиду того что новикус в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УМЫШЛЕННО не упомянул ограничения технического свойства предложенные другими игроками, а ещё и попытался максимально надавить на администрацию Игры придуманной им темой валютных спекуляций не возможных самих по себе ввиду высказанных технических предложений. Притягивание за уши багюзерства не помешало совсем недавно новикусу самому в результате бага напасть на двух моих Боевых Друзей нашего Альянса Светлые которые были его в десятки раз ниже по колличеству опыта, также интересно что ссылаясь на ужасы валютных махинаций новикус постоянно аппелирует на свой личный десятилетний опыт - ЧТО ВЕСЬМА ДОСТАВЛЯЕТ :)
По 4 пункту новикус наиболее ярко выдал всю предвзятость своей позиции и почему то, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕУДАЧНО попытавшись поставить всё с ног на голову указал что топовец, по его мнению больше всех будет вкладывать в Банк Альянса. Тем самым показав что он даже не читал предложения других Игроков по организации и движении счетов, где ясно сказано что все взносы и их размер добровольны и доступны для всеобщего обозрения. Ну, а про переживания и нежелание новикуса по поводу того что его могут попросить поделиться его соаловцы в трудном положении это уже просто смешно и что это за ал в котором старший не помогает младшему - ответ очевиден.

Уважаемые Игроки!
На данном примере, Вы легко убедились как в очередной раз, игрок вершины топа попытался увести дисскуссию по моему предложению с конкретных обсуждений технических вопросов в сторону своих личных фантазий и единоличничества.

Inquisitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 23 ноя 2011, 09:55

avtobus писал(а):а помоему тимур чей то мульт у которого плохо с деньгами.ведь это он начал эту тему с самого начала.я предлогаю модераторам закрыть эту тему.она не нужна.это только завалит игру подставными акками для получения галиков.Новикус спасибо за поддержку

/Поосторожнее с высказываниями (с) Нилиан
и гдеже ты найдёш-тааких хитрых толстосумов :shock:

avtobus

Непрочитанное сообщение avtobus » 23 ноя 2011, 11:04

а ты что на джипе не ездиешь

Ответить

Вернуться в «Предложения по улучшению игры»