за что очередной бан игроку изначальной лунный свет???

Все ВОПРОСЫ к администрации, КРОМЕ:
1. Вопросов по прохождению игры - отдельный подфорум
2. Описания ошибок - отдельный подфорум
3. Жалоб на действия других игроков - отдельный подфорум
4. Жалоб на действия волонтеров/модераторов - только в ЛС Тень Админа на форуме

За нарушение этих простых правил - от суток до недели РО.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

THOR
Моя вселенная: Изначальная

Re: за что очередной бан игроку изначальной лунный свет???

Непрочитанное сообщение THOR » 16 июн 2017, 15:53

trora писал(а):не нуждаюсь в жалости. у меня в жизни все нормально. в игре- тоже.
зачем вообще нужен глава- если он не несет ответствености за действия соаловцев?
какой от него прок тогда- если соаловцы ему не подчиняются?
никакого.
бесполезный клоун он тогда а не глава альянса, которого самый захудалый игрок в але может послать.... и максимум что ему грозит- исключение из ала... офигенное наказание, ога
ведь именно это вы имели в виду?

вот именно потому что ваш глава некомпетентен и не умеет управлять- отсюда и купленые акки и читы и баны и разброд и шатание банды хомяков.
разруха она в головах начинается

Про купленные акки молчал бы - они были мои и остальные хомяки к ним не причастны, это игра каждый развивается как может, те же мульты есть и у твоего ала, хотя в основном у вас ал тоже мультов , как и другие альянсы
Изображение
Изображение

trora

Непрочитанное сообщение trora » 16 июн 2017, 17:31

ты будешь удивлен наверное- я не мульт. и мультов у меня нет. играю честно.

скажи еще что не собирал рес с тех акков и не давал нуждающимся соалам...
и скажи еще что не подтягивал мультов- опосредовано, через схемки.
про мульты ф писал както- что действующих игроков чел 200 в изначальной- и тыщща мультов. постоянно регающихся со странными никами.
но как бы не запрещено правилами- если нет прямой подкормки ресами с мультов. ну и IP чтоб не совпадал... и все закрывают глаза
и еще- вот ты развился, практически на пьедестале во всех рейтингах- даже уже без тех акков.
счастлив?
чот мешает вашим другим играть честно- не попадая в баны?

THOR

Непрочитанное сообщение THOR » 17 июн 2017, 06:58

trora писал(а):ты будешь удивлен наверное- я не мульт. и мультов у меня нет. играю честно.

скажи еще что не собирал рес с тех акков и не давал нуждающимся соалам...
и скажи еще что не подтягивал мультов- опосредовано, через схемки.
про мульты ф писал както- что действующих игроков чел 200 в изначальной- и тыщща мультов. постоянно регающихся со странными никами.
но как бы не запрещено правилами- если нет прямой подкормки ресами с мультов. ну и IP чтоб не совпадал... и все закрывают глаза
и еще- вот ты развился, практически на пьедестале во всех рейтингах- даже уже без тех акков.
счастлив?
чот мешает вашим другим играть честно- не попадая в баны?

Ресы собирал, но соалам не раздавал разве что по мелочи новичкам, а мультов разводил, потому что по другому на этот пъедестал не попадешь, в топах были такие же как я мультоводы, те двое которые выше меня они вот и были главными по другому их не догнать было, а потом по их просьбе забанили моих мультов чтоб конкурента убрать, а они хоть и малыми сейчас порциями продолжают качать ресы с мультов
Изображение
Изображение

trora

Непрочитанное сообщение trora » 17 июн 2017, 12:01

хорошее признание.
вычисляйте их мультов... хоть одно доброе дело сделаете...

пс- а все же не зря хомяков банят- было за что.
ппс - я вот честно пытаюсь пробиться наверх по постройкам- лет 5 надо видимо еще честного накопления ресов..

Dessel

Непрочитанное сообщение Dessel » 06 авг 2017, 17:00

Helga666 писал(а):скажу честно, написала по этому поводу админу и получила ответ...у меня нет оснований доверять админу и тем не менее у меня товарищеские отношения со многими игроками в игре и по их просьбе (в связи с тем, что они почему-то забанены даже на форуме) вот сообщение от лунного света:
хомы,привет это лунный! бан случился при \"попытке отправить флот в экспу без топлива\". пусть адмы гундосят про то что \"попытка была!\" скока угодно,но счётчик времени сигнализировал что топливо для отправки на луну было доставлено,налицо сбой программы! в очередной раз три месяца стараний по сбору ресов и возведения новых построек прошли впустую,особенно жаль потраченного на это разводилово времени,сизифов труд,мля...не дают играть не надо,да и не интересно уже.
а теперь от себя лично:
действительно в игре накопилось много "багов" и это не касается самого "движка" игры, я уже не раз писала и почему-то мои сообщения встречаются в штыки и воспринимаются, как "оскорбления администрации" и, тем не менее... в игре осталось совсем не много активных игроков, притока новых почти нет и , по-моему, причина в том, что администрация как-то устранилась и ничего не делает для исправления ситуации. В игре накопилось множество больших и мелких "проблем", которые требуют вмешательства и это касается не только самих изменений в игре, но и правил игры, и взаимоотношений игроков и админов. Если все это игнорировать и дальше игра будет хиреть и дальше, пока не сдохнет совсем.
Полностью с тобой согласен, подруга )). В движке Супернова дыр не было. Они появились, когда Кинги обрели свои фишки, типа пиратов, торговцев, таблицы "Новые бои" и прочее. Что и стало поприщем для экспериментов, чем я и промышлял.

Отправлять рес в экспу - моя заслуга. Жаль, спалили. Уверен, что и до меня некоторые персоны умели так делать.
Достаточно было иметь начальные знания об HTML.

Насчёт починки багов и нововведений я тоже предлагал. Даже сотрудничесво, бесплатно. Но увы, им лень заморачиваться со мной.
Если в игре срочно не появятся новые фичи, и не исправятся старые баги, то ей конец.
THOR писал(а): какая это часть Ушла к хомякам? забыл про ал Gacca? это тоже выходцы из виннеров, всю игру перевернули
Алл "Gacka" - мой. И я не выходец из Виннеров. В Виннерах просто нашёл хороших друзей, и они согласились на эту авантюру с альянсом Гакка. Да, начудил я, намудрил. Все свидетели. Никаких аккаунтов я не взламывал, не умею.
Никогда не было стремления кого-то обмануть или унизить, у всех были такие-же равные возможности, как у меня. Хотелось внимания.
Отсюда вывод: администрация некомпетентна либо отсутствует вообще. Оставили замов.
То что каждое действие каждого игрока логится - неправда. Не во всех PHP скриптах есть функции отправки логов в файл. Тем более о действиях, которые не предусмотрены "стандартными средствами игры".

Я уже говорил админам, что система банов сделана наспех, неуклюже и в корне неправильно. Столь быстрому введению жёстких санкций послужила чрезмерная активность моего алла, чего я лично не мог контролировать. Под раздачу попало много игроков, совершенно непричастных к моим "читам". Как уже говорили, это мог быть медленный интернет, несколько вкладок, несколько параллельных запросов на сервер. Я знаю, как всё починить, но меня, увы, как и вас, никто не слушает. Я "читер", и это клеймо. Таким доверия нет.

Столько раз уже писал, что вместо бана за "обход стандартных средств игры", нужно устранить саму возможность таких попыток, как это уже сделано в других похожих проектах. Там мои читы не работают, продумали уже. Достаточно немного поправить PHP файлы.

Думаю, ответил на большинство вопросов в этом топике.
Если у кого-нибудь есть вопросы ко мне по этой теме, пожалуйста в скайп dessel2008

Helga666

Непрочитанное сообщение Helga666 » 07 авг 2017, 18:49

скайпом не пользуюсь) есть что-нибудь менее шпионское?))

Тень Админа

Непрочитанное сообщение Тень Админа » 07 авг 2017, 23:14

Dessel, отвечу одним предложением на все многословие: Доступ к базам кингов вам не дадут.

Dessel

Непрочитанное сообщение Dessel » 08 авг 2017, 20:12

Мне и не нужен был никогда доступ к базе.
Я предлагал вам сделать тестовую вселенную, на которой энтузиасты могли бы внедрить интересные нововведения, потестировать. И если всем понравится, то могли бы на своё усмотрение применить на Велоксе и Изначальной. Не хотите, как хотите, ваше детище, охраняете код, это всё понятно.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации игры»