Внимание! Конкурс "Моя первая неделя в Звездных мастерах!"

Пока в основном информация об обновлениях.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus

_Grom_
Моя вселенная: Изначальная

Re: Внимание! Конкурс "Моя первая неделя в Звездных мастерах!"

Непрочитанное сообщение _Grom_ » 28 июл 2016, 20:50

Первое впечатление усиливалось в течении первой недели,а именно переборщили,объеденив все и вся.Я понял что специалистов надо убиратьи не ограничивать развитие уровнем пц,теперь нахожусь в режиме выжидания,захожу редко.
Изображение

MICHAL

Непрочитанное сообщение MICHAL » 30 июл 2016, 00:39

Первое впечатление от игры в "Звёздные мастера". Сразу не смогу всё написать , без ссылки на введение (смотрим первое моё впечатление).

Мне нравится это название и я хотел бы дальше так и говорить об этой игре, - как - "Звёздные мастера".
В своём первом впечатлении я описал (кратко) свою "тоску" по друзьям в "Повелителях", и об игре в Повелителях и выразил своё отношение к сути о новой игре.

Теперь о впечатлениях первой недели, играя в новую игру.

1. Новое по графике. (Есть прототипы, но, - абсолютно Новое! впечатление).
2. Есть ошибки, для этого и Бета, + Админ помогает астралами и реально (виртуально)
3.Идея интересная, Новая. (Есть прототипы, не схожие, но есть - видел)
4. С учётом многих глюков, (которые были, багов, что есть - (мало их) , как понимаю теперь) - прототипы не копированы, не схожи - заложены новые идеи.

О впечатлениях по сути.

Схоже с Катей (Валенсией), только по представлению, но не по сути.

Играть с самого начала было легко - понятно интуитивно всё. Большой +
Что не понятно, через "задание" - (читать его надо внимательно) всё становилось на свои места в игре. Спасибо за это. Чётко и грамотно прописаны задания.

Помощь Админа и его помощников (Helen11: ) , практически, всегда, есть! Админ заходит в игру, реально, (виртуально) вместо меня и ищет баги или их изучает реально, те, о которых я написал. Что в Повелителях, что в Звёздных мастерах, я сталкиваюсь с этим впервые. Реальное, живое участие Администрации.

Игра для меня очень живая , интересная, понимаю, что трудная для Админа и его команды - это не копия, это живая, реально придуманная (отчасти) игра.

Всё, что вы хотели узнать о моих других впечатлениях, те, кто играет в неё, они уже выложены в чате игры для "testa".

Желаю терпения Админу и его команде .
С позитивом
MICHAL

Тень Админа

Непрочитанное сообщение Тень Админа » 05 авг 2016, 00:29

MICHAL, спасибо большое! Астралы вам переведены.

Сегодня начался третий этап конкурса. И я снова приглашаю Мастеров поделиться своими впечатлениями о первой неделе в Звездных мастерах!

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»