Внимание! Конкурс "Моя первая неделя в Звездных мастерах!"

Пока в основном информация об обновлениях.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus

Тень Админа

Внимание! Конкурс "Моя первая неделя в Звездных мастерах!"

Непрочитанное сообщение Тень Админа » 20 июл 2016, 15:48

Сегодня мы объявляем конкурс "Моя первая неделя в Звездных мастерах!"
Принять участие в нем могут все желающие, описав (в любой форме) как вы провели свои первые дни в нашей новой игре. Для участия в конкурсе не имеет значения как давно вы играете в http://astramasters.ru/reg/uspeh.html - приветствуется участие как опытных игроков, так и новичков, начавших играть только после объявления этого конкурса.

Вы можете написать все, что считаете нужным и полезным для будущих Звездных мастеров, а также для нас (Админов), чтобы первые дни в игре были приятными и увлекательными.

Ваше общее впечатление, что понравилось, с чем возникли затруднения, что показалось непонятным или в чем не сразу смогли разобраться без помощи других игроков или Админов и т.д. - писать можно и нужно все, чем хотите поделиться.

Период проведения конкурса: 5 недель. НО победитель будет выбираться и награждаться каждую неделю!

Каждую неделю мы будем выбирать по одному описанию и награждать его автора. Награда: 122 тыс. астралов.
Подведение итогов первой недели конкурса: 27 июля. Следующие итоги и награждение - через неделю и т.д.

Важно! Перед своим описанием обязательно укажите свой ник в Звездных мастерах.

Регистрация в игру: http://astramasters.ru/reg/?ist=news01
Вход для зарегистрированных Мастеров: http://astramasters.ru/reg/uspeh.html

Tsapov
Моя вселенная: Velox

Re: Внимание! Конкурс "Моя первая неделя в Звездных мастерах!"

Непрочитанное сообщение Tsapov » 20 июл 2016, 18:40

Мдя....
Зашёл и ушёл назад на велокс.

Ламия
Моя вселенная: Изначальная

Непрочитанное сообщение Ламия » 20 июл 2016, 18:44

надо играть, а не туда-сюда :D
MICHAL писал(а): Пробую играть в Звёздные мастера. Круто.

_Grom_

Непрочитанное сообщение _Grom_ » 20 июл 2016, 20:39

Я думаю подобное сообщение не приемлимо
Изображение

Тень Админа

Непрочитанное сообщение Тень Админа » 20 июл 2016, 20:50

Если не ваше, не навязываем. Это я про негатив в удаленных сообщениях.

MICHAL

Непрочитанное сообщение MICHAL » 21 июл 2016, 02:27

Соскучился по друзьям , которых знал по игре - "Повелители вселенных". Зарегился. И...
И увидел здесь на форуме - новое предложение.
Косвенно знал, что готовится новая игра от моей прекрасной и милой Ламии. Конечно, не забывается то, как игралось и делалось (совместно с администрацией) по Повелителям.
Я впервые играл не только в эту интересную игру -"Повелители", но и участвовал в ней реально по сути (поиск багов, ошибок и т.д).
Я помню севена 67, автобуса, Новикуса, Нилиана, Рысявого, (Господи, забыл - Вардана) много других. Самый главный был Админ:), потом появилась его Тень. Прекрасные люди в игре, разные, интересные, обаятельные.
Тоска:) взяла. В других играх - деньги - главное . Хотя это и есть смысл игр, но общения живого, что в "Повелителях" было - мне не хватало постоянно.
Решил через 5 лет зарегится по-новому в Повелителях и попал на объявление о новой игре -"Звёздные мастера"- KingstarsNovus.
Естественно - стал играть и играю - атмосфера, как во сне, начинает повторяться, чего не было ни в одной игре, кроме "Повелителей". Реальное участие в развитии игры. Не знаю, насколько меня хватит, но я вернулся на 5 лет назад. Спасибо, Ламия, спасибо, Админ. Я рад, что я Вас знаю. Рад нашей встрече опять.
Чтобы ни было (случилось) дальше - желаю Вам радовать людей многих и отдельных, в частности. Вы, а конкретно, Админ - доставляете многим удовольствие (я сужу по себе) не только созданием новой идеи и её воплощения в игру, но и позитивным влиянием на участников в этой (этих) игре (играх) - это редко кому удаётся - дать возможность участникам реально и совместно со всеми поучаствовать в развитии сюжета подобных, публичных игр, придуманной и созданной одним человеком (группой его единомышленников).
Желаю успехов ему, Админу, его группе и его единомышленникам.
Спасибо.
MICHAL.
Последний раз редактировалось MICHAL 21 июл 2016, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

СЕРГИИ999
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СЕРГИИ999 » 21 июл 2016, 08:31

Я есть Грут!!!

СЕРГИИ999
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СЕРГИИ999 » 25 июл 2016, 01:21

Решил и я расказать как начинал первую неделю игры...только давно это было очень .аж 14.10.2013 году. До этого я играл в прототип этой игры (Звездные колонии) .так что имелся у меняя маленький опыт..а усовершенствования на Велоксе мне пошли явно на пользу) .
Начинал сразу после регистрации .строил решительно все .развивал паралельно технологии тоже решительно все и развивал максимально свои колонии .флот
При явной нехватке ресурсов .а их всегда явно не хватало нападал на наивных соседей в своей галактике имея наглость даже воровать ресс у более сильных противников -отпора как ни странно не получал.а уж если и кто то более сильный рыпался подлавливал союзными флотами на удержании или уводил флот в экспу или куда подальше)свой флот нужно беречь .а то отстраиватся долго и муторно.как правило при атаке использовал уничтожители .Если наприер не выходило проломить флот или оборону противника .всегда находил союзника и вместе соабом атаковали всегда успешно)
.луны по началу особо не развивал.флот прятал в экспе когда в не игры..ресурсы не хранил.да и не храню по сеи день(нет такой обороны .чтоб было не снести ее)))
Жил набегами на соседей.активно сканил.искал жертвы .
При высокой обороне противника сносил часами ракетами межпланетными оборону.потом атаковал ради ресурсов.(очень нужно развивать шахты считаю в начале игры)
Очень удобно например проатаковать ракетами в момент нападения..так как можно реально ослабить оборону противника и при атаке ракетами обороны.сносе ее высвобождаются ресурсы на атакуемой планете...так что два плюса) ..искал флоты -тоже сносил если мог ради ресурсов-обломков ..))
Потом по мере развития переходил атаковать и в соседние галактики
При нехватке топлива и ресурсов добывал рессы в экспедициях.уже на первой неделе начал осваивать и эксперементировать в экспах по добыче ресурсов...
Оьороны никогда не строил.хотя по началу что то выстраивал типа межпланетного щита.но как оказалось 35 ракет легко его сносят .да и оборону в целом..так что не парился более
Что могу посоветовать активным игрокам....строитесь.развиваитесь.ищите верных друзей в игре и созников ...атакуйите все что хреново приколочено и лежит без присмотра..атакеров мало.шахтеров много !) добыча везде вас ждет..просто надо ее просто взять!ну или немножко потрудится ))
Колонии рекомендую для начала держать группами .так как легче их развивать.держать оборону или при атаке уводить флот.путать противника потом переносить по мере развития по колонии на 2 галактике естественно при развитых звездных вратах и лунах.
Вложения
x_d0d63376.jpg
x_d0d63376.jpg (64.53 КБ) 7650 просмотров

Ламия

Непрочитанное сообщение Ламия » 25 июл 2016, 09:41

СЕРГИИ999 писал(а):Решил и я расказать как начинал первую неделю игры...только давно это было очень .аж 14.10.2013 году. До этого имелся у меняя маленький опыт..а усовершенствования на Велоксе мне пошли явно на пользу) .
Начинал сразу после регистрации .строил решительно все .развивал паралельно технологии тоже решительно все и развивал максимально свои колонии .флот
При явной нехватке ресурсов .а их всегда явно не хватало нападал на наивных соседей в своей галактике имея наглость даже воровать ресс у более сильных противников -отпора как ни странно не получал.а уж если и кто то более сильный рыпался подлавливал союзными флотами на удержании или уводил флот в экспу или куда подальше)свой флот нужно беречь .а то отстраиватся долго и муторно.как правило при атаке использовал уничтожители .Если наприер не выходило проломить флот или оборону противника .всегда находил союзника и вместе соабом атаковали всегда успешно)
.луны по началу особо не развивал.флот прятал в экспе когда в не игры..ресурсы не хранил.да и не храню по сеи день(нет такой обороны .чтоб было не снести ее)))
Жил набегами на соседей.активно сканил.искал жертвы .
При высокой обороне противника сносил часами ракетами межпланетными оборону.потом атаковал ради ресурсов.(очень нужно развивать шахты считаю в начале игры)
Очень удобно например проатаковать ракетами в момент нападения..так как можно реально ослабить оборону противника и при атаке ракетами обороны.сносе ее высвобождаются ресурсы на атакуемой планете...так что два плюса) ..искал флоты -тоже сносил если мог ради ресурсов-обломков ..))
Потом по мере развития переходил атаковать и в соседние галактики
При нехватке топлива и ресурсов добывал рессы в экспедициях.уже на первой неделе начал осваивать и эксперементировать в экспах по добыче ресурсов...
Оьороны никогда не строил.хотя по началу что то выстраивал типа межпланетного щита.но как оказалось 35 ракет легко его сносят .да и оборону в целом..так что не парился более
Что могу посоветовать активным игрокам....строитесь.развиваитесь.ищите верных друзей в игре и созников ...атакуйите все что хреново приколочено и лежит без присмотра..атакеров мало.шахтеров много !) добыча везде вас ждет..просто надо ее просто взять!ну или немножко потрудится ))
Колонии рекомендую для начала держать группами .так как легче их развивать.держать оборону или при атаке уводить флот.путать противника потом переносить по мере развития по колонии на 2 галактике естественно при развитых звездных вратах и лунах.

Ув. СЕРГИИ999!
Внимательно читайте условия конкурса и название. Конкурс называется "Моя первая неделя в Звёздных Мастерах" - новой, а не в игре "Кингстарс", которой уже больше 5-и лет. В "Звёздных Мастерах" опишите свою первую неделю. Тогда и в этом конкурсе можно будет принимать участие. А Ваше описание будет нужно новичкам "Кингстарс", и его можно опубликовать в "Советах начинающим" в соответствующем разделе форума. Перенесу чуть позже.
С уважением

Valensia

Непрочитанное сообщение Valensia » 26 июл 2016, 18:19

Здравствуйте!

Мой ник в новой игре Катя, но переведу для всех это не мое имя, это ник) :lol:

Прошла уже неделя как я прочитала про новую игру, к сожалению захожу на форум не часто - сказался прошлый негативный опыт, когда меня "гнобили" на форуме. :cry:
Думала я думала, и решила, здесь мне играть очень скучно, актив ушел, кто новый пришел я не сыгралась, решила попробовать,что же будет в новом проекте.... :?:

Зашла я по предложенной ссылке, из специального клиента игры скачала файлик с игрой и попробовала его запустить, попросил зарегистрироваться, сразу говорю регистрация проходила сложно, я кажется несколько ников создала, прежде чем игра меня пустила. Каждый раз при запуске говорила, что ошибка и сообщить администрации, я уже хотела бросить эту странную игру, но случилось чудо (а скорее всего админы сжалились надо мной) и я смогла зайти... :oops: .

Была удивлена графике. после кингстрас работа в объеме как-то очень непривычна, с трудом попадала на землю, меня все время возносило на небеса... :shock:
Пока поняла, что и как строить, что не на каждом поле можно построить дом, или металлургический комбинат. Это это были цветочки!!! :lol:

Я совсем не следила за пищей и водой и когда после третьего уровня здания, на них перестали автоматически набираться инженера :x , у меня просто побежали люди, особенно быстро драпают строители, у меня было в незадействованных аж минус 32000 строителей, это при том что общая численность была 16000 всего, так же было и с военными и они со страшной силой съедали мои астралы.... :evil:
Строиться все просто перестало, ресурсы не добывались, склады стояли пустые и электричество угасло -- казалось "финита ля комедия"! :?

Я решила бросить игру, наверное эта игрушка не для блондинок(((, - думала я и решила пройтись по форуму, почитать, кто там еще поскуливает))) :P И о чудо на форуме нашла "Новая игра", а в рубрике у народа были такие-же проблемы, насколько мне стало легче.... :o Когда видишь что есть такие-же "умные" как и ты - стразу жизнь становиться проще)))

Описала свои проблемы, админ откликнулся сразу! :o :o
Но начал меня пытать, чего я такого наделала в его игре, что она играет неправильно, ну откуда я знаю, хорошо, что могу пимпочку от кнопочки отличить, куда мне блондинке вспомнить, что и в какой последовательности я нажимала, я попробовала, но поскольку до сих пор строители западают в минус, кажется объясняла не на той волне, научилась бороться с этим по своему... :idea:

Но решив меня, наверное, подбодрить админ подкинул растаявшие астралы, за что ему отдельное спасибо...!!! :)
Так как, что,где,когда в новой игре отсутствует приходиться до всего доходить самой, летаю в одной системе и как перебраться в другую пока не вижу, наколонизировала планет и лун, и что с этим делать дальше не понимаю, развиваю их как умею и варюсь в собственном сиропе.. :cry:
С уважением к Вам, преданная виртуальной среде Валентина! :roll: :roll:

Тень Админа

Непрочитанное сообщение Тень Админа » 28 июл 2016, 19:42

MICHAL, спасибо за добрые слова!
Катя, спасибо за то, что поделились своими впечатлениями! Астралы вам переведены.

Сегодня начался второй этап конкурса. Будем признательны за ваши описания первой недели в Звездных мастерах!

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»