Не могу обучить персонал

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus

Valensia
Моя вселенная: Изначальная

Не могу обучить персонал

Непрочитанное сообщение Valensia » 09 май 2016, 11:19

Начала играть в новую игру сразу не поняла, что надо обучить персонал, теперь долг по галактам, хотела погасить купив астралы, но заплатить не могу уже полгода нет доступа к оплате... теперь наверное зависну у меня только колонисты остались, уже даже строители сбежали... Оращалась в иксолу, говорят платите в терминалах, а там нет таких контактов, в банк звонила, говорят контакт закрыт.. Что делать?

Тень Админа

Re: Не могу обучить персонал

Непрочитанное сообщение Тень Админа » 09 май 2016, 13:38

Уточните, что значит нет доступа к оплате? Покупка астралов работает, проверили.

Valensia

Непрочитанное сообщение Valensia » 10 май 2016, 11:04

Это ответ Xsolla: "Hello Olga Vi1965,

We'd love to hear what you think of our customer service. Please take a moment to answer one simple question by clicking either link below:

How would you rate the support you received?
Good, I'm satisfied

Bad, I'm unsatisfied

Here's a reminder of what your ticket was about:

Grace
Grace (Xsolla)
May 9, 3:13 AM

Здравствуйте,
для оплаты в терминале, на сайте найдите кнопку оплаты любого терминала (Связной, Contact, Евросеть) и получите Xsolla-номер. Данный номер привязан к Вашему аккаунту. После этого, подойдите к терминалу и найдите в нем опцию оплаты Xsolla и введите полученный номер. После этого покупка будет зачислена на Ваш счет."

Я пробовала входить с терминалов. на них нет Связной, Contact, Евросеть? :(

Admin
Администратор

Непрочитанное сообщение Admin » 11 май 2016, 15:35

Люди из поддержки Xsolla не поняли что Вы из Беларуси.
Связной, Contact, Евросеть - это российские сети терминалов. Хотя Контакт в Беларуси работал - не уверен что сейчас работает и тем более в виде терминалов.
Надо искать кнопку терминала (точнее, их сети) к которым у Вас доступ есть.
То есть или сначала узнать что за терминалы вокруг вас - а потом искать их кнопке в интерфейсе Xsolla, либо в интерфейсе Xsolla искать беларуские сети терминалов - а потом искать терминалы из этих сетей вокруг.

и сразу не по оплате: долги по галактам вначале игры - это нормальная ситуация. К итогу квестов можно её или полностью исправить - выйти по сумме галактов в "плюс", либо же как минимум сделать плюсовым сам ежесуточный (ежечасный) приход галактов за счет баланса в "Управлении планетой - Развитие" и количества строителей и инженеров даваемых в качестве награды по прохождению квестов.

Valensia

Непрочитанное сообщение Valensia » 11 май 2016, 22:11

Пока купила, за астралы, но они катастрофически исчезают, а насчет терминалов это именно для Белоруссии прописано, с других выходов нет...
Раньше я платила через телефон смс, затем через Беларусбанк, уже полгода нет выхода, я не могу оплатить ни в одной игре

Ответить

Вернуться в «Вопросы по оплате»