Лето - пора отпусков!

по новой игре, РАЗУМНЫЕ.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus

Ламия
Моя вселенная: Изначальная

Re: Лето - пора отпусков!

Непрочитанное сообщение Ламия » 06 май 2016, 16:54

Простите, конечно... Но вот все понятно - что к чему относится. Форум будет новый, но говорить, что что-то запутывает... Наших-то корифеев, которые игру наизусть старушку знают... И уж отличат, что к чему (ну, вот я отличаю...).
Новички тоже не запутаются - все здесь - игроки, модераторы. Так что все будет. И будет хорошо. Но нельзя же все и сразу.... (ИМХО)

Велокс же не путаете с Изначальной... А уж они-то как похожи - просто близнецы практически.

Бульбаш
Моя вселенная: Velox

Непрочитанное сообщение Бульбаш » 08 май 2016, 09:24

Бульбаш писал(а):Я тоже не совсем понял в чем проблема... Разве это так сложно? Уходишь в отпуск: выработки - 0, потребление - 0, приход поселенцев - 0 и т.п.... т.е. акк фактически на какое-то время становится не игровым... Ну и естественно, в отпуск нельзя уйти пока что-то строится, исследуется, обучается, летает...

Жаль, что Вы считаете это не первоочередной задачей... какой смысл тогда игрокам сейчас развиваться, зная, что завтра можно всего лишиться... ведь в отпуск уходят не только ради отдыха... это жизнь - в любой момент может что-то случиться...

Круто!!! Проблему с отпуском не решили, но зато бурно обсудили тему форума :lol:

ладно, раз отпуска интересуют только меня - тема закрывается...

Admin
Администратор
Моя вселенная: Изначальная

Непрочитанное сообщение Admin » 11 май 2016, 15:19

Бульбаш писал(а): Круто!!! Проблему с отпуском не решили, но зато бурно обсудили тему форума :lol:

ладно, раз отпуска интересуют только меня - тема закрывается...
Отпуск - да, судя по всему до лета не будет реализован.
Перенос галактов между планетами - есть "сильно не нулевая" вероятность что будет сделан до лета.
Где-то в середине списка улучшений = от 3 до 5 недель судя по текущему до того как сделаю эту возможность.

Ответить

Вернуться в «Предложения»