Клевета

Пожалуйста не унижайте себя и других:
1. жалобами в духе "он меня обидел"
2. Дешевыми наездами в духе "порву", "да я... найду... встречу..." и т.п.

Первое если не на постоянке - ненаказуемо. Но темы будут удаляться.
Второе = однозначный бан в игре и на форуме, вплоть до полного удаления аккаунта при повторном нарушении.

Разбирайтесь и мерейтесь ... крутизной;) в игре, не словами а делом.
Рейтинг все рассудит.
Здесь - подозрения на чит и как раз некорректные слова в Ваш адрес.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

руслан
Моя вселенная: Изначальная

Клевета

Непрочитанное сообщение руслан » 30 мар 2012, 18:44

уважаемый модератор!!меня и мой альянс уже несколько дней подряд RAMZES [1:175:9] обзывает фашистами!!я считаю что это не достойно нашей игры!!такие обвинения могут выноситься только в суде!!я прошу Вас принять меры!!так как дурные слухи разносятся очень быстро и еще с помощью их можно запросто сплотить коллектив единомышленников!!я считаю что обвинение в фашизме это очень тяжелое нарушение правил!! и это как то должно наказываться.а возгласы что яко бы девиз нашего альянса созвучен с речью гитлера это чистая провокация!!мы уже проверяли!!да,там есть некоторое сходство,но впервые этот девиз сказал Бисмарк в 1897 году!!!!!!!!!насколько мне известно про нацизм тогда никто и не знал!!!!!!!!!

swar67

Re: Клевета

Непрочитанное сообщение swar67 » 30 мар 2012, 20:27

фашизм происходит из Италии, в гитлеровской Германии был распространен нацизм - необходимо разобраться с понятийным аппаратом;
а если Гитлер разговаривал на немецком языке, так что и язык нужно запрещать?
между прочим, то чем мы сейчас активно пользуемся было изобретено в нацистской Германии - от проекционных телевизоров (1935 г.) до гиперзвуковых и суборбитальных летательных аппаратов (1939-1944 г.г.), давайте запретим и откажемся ...
я не являюсь сторонником и последователем наци, но необходимо признать тот факт, что у них было много рационального, чему можно и сейчас поучиться;
кроме этого, нравиться нам это или нет - они часть наследия земной цивилизации, пусть и отрицательная, но часть;
отрицательный результат - это тоже результат, главное - это не повторять ошибок (а у нас своих предостаточно)

MICHAL

Непрочитанное сообщение MICHAL » 30 мар 2012, 20:46

Со swar67 согласен полностью об определении истоков фашизма и нацизма в 20 веке.
Оценку, руслан, дадут модеры на форуме или админы высказываниям RAMZESа, поэтому ещё напиши Тени Админа в личку.

Ламия

Непрочитанное сообщение Ламия » 30 мар 2012, 23:07

Для меня достаточно того, что Руслан отвергает следование принципам фашизма.
А привязать можно очень многое, к чему угодно.
Счастье - это улыбка Любимого!
Изображение

Nem

Непрочитанное сообщение Nem » 30 мар 2012, 23:29

ламия писал(а):Для меня достаточно того, что Руслан отвергает следование принципам фашизма.
А привязать можно очень многое, к чему угодно.
я ничего не привязывал,а просто сказал,что девиз альянса-дословная цитата из книги вальтера дарре,одного из идеологов нацизма,а бисмарком там и не пахнет...

руслан

Непрочитанное сообщение руслан » 06 дек 2018, 06:56

Ишь ты , не пахнет ему , да что тебе вообще может пахнуть ?? Наехать на 12 летнего мальчика , который умудрился тут в игре создать альянс где было более 100 !! игроков и к тому же не просто статистов , это получается дело правое !! Вальтера Дарре вспомнил он ))))))) , вот у меня теперь вопрос -- если ты такой праведник , то тогда как же ты догадался что девиз мой точь в точь как в книге ?? Получается книжонку ты почитывал ))) , может и «Mein Kampf» заучивал тоже ??))))))))) Есть такая очень хорошая поговорка --- Не перечь на зеркало , коли рожей не вышел !! Так что дорогой мой дедушка Nem ( и кстати nem это что немой что ли ))))))))))))))))) дое........ся можно и к столбу , что в принципе ты получается и делал , так как во истину говорят -- что художника может каждый обидеть !! А по поводу схожести с фашизмом , так к тебе вообще большой вопрос -- .... и Дарре ты знаешь ,..... и цитаты из книги тоже ,..... тогда получается твоя регистрация в игре и вовсе не случайность ??!! Только в 4 утра решил не регистрироваться что бы уж совсем не догадались?? ................22 июня , ровно в 4 часа ..........итд

Ответить

Вернуться в «Жалобы на действия других игроков»