Взлом аккаунта Самати

Все ВОПРОСЫ к администрации, КРОМЕ:
1. Вопросов по прохождению игры - отдельный подфорум
2. Описания ошибок - отдельный подфорум
3. Жалоб на действия других игроков - отдельный подфорум
4. Жалоб на действия волонтеров/модераторов - только в ЛС Тень Админа на форуме

За нарушение этих простых правил - от суток до недели РО.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

Арей Джейд
Моя вселенная: Velox

Взлом аккаунта Самати

Непрочитанное сообщение Арей Джейд » 23 дек 2017, 22:18

Админы, закрыли вы одну тему, мы запилим новую, потому что ответов на свои вопросы мы так и не получили. Так вот, я понимаю, что вам нечем, но всё ж попробуйте понять: Самати пароль никому не передавал, флот увели и убили, ресы забрали, планету забрали, как минимум, одну... Даже если бы пароль передавался, то это были бы люди надёжные и доверенные, лучшие друзья! Никто из них такого бы не сделал! То, что вы не нашли "следов взлома", не означает, что Самати передал кому-то пароль от акка сам и добровольно! Кто убил флот вы можете выяснить, не? Кто забрал ресы из хранов Самати? Как одна из его планет оказалась у мульта из альянса Варяги? Почему Самати забанили в чате сразу и без разговоров, как только он начал писать о взломе аккаунта? И кто это сделал? Вы не можете это выяснить или не хотите?
Найдите и накажите виновных и восстановите аккаунт Самати в первоначальном виде!

Proton

Re: Взлом аккаунта Самати

Непрочитанное сообщение Proton » 23 дек 2017, 22:25

Самати,был забанен за огромное количество "мата".. Но после этих сообщений:Самати (СМЕРШъ): И опять в отпуск поставили
Самати (СМЕРШъ): Валантёры передайте.....я написал ему на форум и попросил скинуть Скайп,для более удобного общения..но ответа от Толи не было.
Мы анархисты народ не злой

Велокс-Proton Изначальная- Анархист

Изображение

Proton

Непрочитанное сообщение Proton » 23 дек 2017, 22:27

И вот ответ от Шторма откуда у нашего ала планка Самати: Планку наш игрок нашел брошенную твою походу в 9й гале но все стройки гепнулись кроме нанки уже я по картинки узнал

Изображение

Proton

Непрочитанное сообщение Proton » 23 дек 2017, 22:31

Мне очень жалко Самати,надеюсь что Тень все вернет..а если и не так чем смогу помогу в восстановления флота.

Изображение

Proton

Непрочитанное сообщение Proton » 23 дек 2017, 22:42

Джей,ты чего заглох..? Из-за картинки?)) Я уберу,но попозже..)

Изображение

Арей Джейд

Непрочитанное сообщение Арей Джейд » 23 дек 2017, 22:43

Протон, ты понимать должен, вроде, что тут вопрос даже не во флоте Самати, немв его речах и не в этой его планке, хотя, ваш мульт мне под боком ни к чему. А в том, что на его месте в любой день могу оказаться Я. Или Дука, или Слава. Кто угодно. А админы дурака включают: взлома не было, была передача пароля. Мы с Самати 6 лет без малого играем в эту игру. И платим деньги. Налицо злодеяние, а нам всем админы плюют в лицо! Поневоле задумаешься... Я уже задумался.

Proton

Непрочитанное сообщение Proton » 23 дек 2017, 22:48

Арей Джейд писал(а):Протон, ты понимать должен, вроде, что тут вопрос даже не во флоте Самати, немв его речах и не в этой его планке, хотя, ваш мульт мне под боком ни к чему. А в том, что на его месте в любой день могу оказаться Я. Или Дука, или Слава. Кто угодно. А админы дурака включают: взлома не было, была передача пароля. Мы с Самати 6 лет без малого играем в эту игру. И платим деньги. Налицо злодеяние, а нам всем админы плюют в лицо! Поневоле задумаешься... Я уже задумался.
Джей,та я все понимаю..жалко. Это хорошо что еще одну планета пропала..а если бы все...
Флот вы восстановите..это не проблема для вас..с твоими возможностями..с возможностями Самати..но это все время. Да и есть смысл еще раз качать если могут снова взломать.

Изображение

Proton

Непрочитанное сообщение Proton » 23 дек 2017, 22:50

Но со взломщиками бороться как "копья в воду кидать"..они во всех играх есть и будут..

Изображение

Арей Джейд

Непрочитанное сообщение Арей Джейд » 23 дек 2017, 22:50

Я не заглох, Протон, я печатаю буквы. Много. И не только тут, на форуме. Твою версию событий я прочитал. Теперь мне хотелось бы получить ответы на свои вопросы от админов. Или пусть открыто скажут, что им на нас плевать, им не интересно, что с нами происходит, они знать ничего не знают и знать не хотят, а нам нужно отправляться сексуально-пешеходным маршрутом со своими проблемами и бедами.

Proton

Непрочитанное сообщение Proton » 23 дек 2017, 22:54

Арей Джейд писал(а):Я не заглох, Протон, я печатаю буквы. Много. И не только тут, на форуме. Твою версию событий я прочитал. Теперь мне хотелось бы получить ответы на свои вопросы от админов. Или пусть открыто скажут, что им на нас плевать, им не интересно, что с нами происходит, они знать ничего не знают и знать не хотят, а нам нужно отправляться сексуально-пешеходным маршрутом со своими проблемами и бедами.
Джей,понятно..разбираться нужно. Но если что я Толе помогу,не знаю как другие игроки ала..но от меня помощи ждите.

Изображение

RIKKO

Непрочитанное сообщение RIKKO » 23 дек 2017, 22:59

Джей , да пох ,плюнь
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Вопросы к администрации игры»