за что очередной бан игроку изначальной лунный свет???

Все ВОПРОСЫ к администрации, КРОМЕ:
1. Вопросов по прохождению игры - отдельный подфорум
2. Описания ошибок - отдельный подфорум
3. Жалоб на действия других игроков - отдельный подфорум
4. Жалоб на действия волонтеров/модераторов - только в ЛС Тень Админа на форуме

За нарушение этих простых правил - от суток до недели РО.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

tealux
Моя вселенная: Изначальная

Re: за что очередной бан игроку изначальной лунный свет???

Непрочитанное сообщение tealux » 14 июн 2017, 11:55

Вот тут и странность. Если у меня нет топлива то флот никуда не летит и в баню меня не посылают хоть 10 раз подряд пытайся а вот лунный почему то всегда обиженным выставляется. Лично моё мнение что игровым способом получить бан при попытке отправки флота без топлива не реально а значит что то он всё же пытается делать в обход разрешённых методов и тогда бан заслужен.

Helga666

Непрочитанное сообщение Helga666 » 14 июн 2017, 13:37

скажу честно, написала по этому поводу админу и получила ответ...у меня нет оснований доверять админу и тем не менее у меня товарищеские отношения со многими игроками в игре и по их просьбе (в связи с тем, что они почему-то забанены даже на форуме) вот сообщение от лунного света:
хомы,привет это лунный! бан случился при \"попытке отправить флот в экспу без топлива\". пусть адмы гундосят про то что \"попытка была!\" скока угодно,но счётчик времени сигнализировал что топливо для отправки на луну было доставлено,налицо сбой программы! в очередной раз три месяца стараний по сбору ресов и возведения новых построек прошли впустую,особенно жаль потраченного на это разводилово времени,сизифов труд,мля...не дают играть не надо,да и не интересно уже.
а теперь от себя лично:
действительно в игре накопилось много "багов" и это не касается самого "движка" игры, я уже не раз писала и почему-то мои сообщения встречаются в штыки и воспринимаются, как "оскорбления администрации" и, тем не менее... в игре осталось совсем не много активных игроков, притока новых почти нет и , по-моему, причина в том, что администрация как-то устранилась и ничего не делает для исправления ситуации. В игре накопилось множество больших и мелких "проблем", которые требуют вмешательства и это касается не только самих изменений в игре, но и правил игры, и взаимоотношений игроков и админов. Если все это игнорировать и дальше игра будет хиреть и дальше, пока не сдохнет совсем.

Helga666

Непрочитанное сообщение Helga666 » 14 июн 2017, 13:39

сори "у меня нет оснований доверять админу" хотела написать "нет оснований НЕ доверять админу")

Aleks31

Непрочитанное сообщение Aleks31 » 14 июн 2017, 14:58

tealux писал(а):Вот тут и странность. Если у меня нет топлива то флот никуда не летит и в баню меня не посылают хоть 10 раз подряд пытайся а вот лунный почему то всегда обиженным выставляется. Лично моё мнение что игровым способом получить бан при попытке отправки флота без топлива не реально а значит что то он всё же пытается делать в обход разрешённых методов и тогда бан заслужен.
Также фигня и у меня.... Но тут дело не в том что лунный пытается(он ведь совсем не дурак) а в том дело что система или ещё кто то неправильно раздает баны, я бы даже сказал целенаправленно как то.... Плюс почему то восстановить стройки и рес админы тупо отказываются((((
С уважением ваш сияние звезд, альянс Боевые хомяки, вселенная изначальная.

THOR

Непрочитанное сообщение THOR » 14 июн 2017, 15:46

Опять двадцать пять
Может хоть раз пойдете на встречу и вернете ресы и постройки, лунный ведь не дебил полный чтоб в пятый раз наступать на одни и те же грабли и потом ныть что его забанили
Вы сами прекрасно знаете что багов в игре хватало и хватает, и все последние баны были только по одной причине попытка отправки ресов в экспу
В игре и так уже ни кого не осталось, а все эти баны отбивают всякое желание играть
Измените прогу, даже если попытки отправки ресов в экспу будут, система этого ведь не даст,не нужно за это банить
Изображение
Изображение

trora

Непрочитанное сообщение trora » 14 июн 2017, 16:20

это лунный! бан случился при \"попытке отправить флот в экспу без топлива\"
или
попытки отправки ресов в экспу будут,
так флот сейвился в экспу с ресами в трюмах или без?

Aleks31

Непрочитанное сообщение Aleks31 » 14 июн 2017, 16:36

trora писал(а):
это лунный! бан случился при \"попытке отправить флот в экспу без топлива\"
или
попытки отправки ресов в экспу будут,
так флот сейвился в экспу с ресами в трюмах или без?
Внимательно почти для начала!!! Потом обмозгуй хорошенько!!! Там ясно чёрным по белому написано что топливо прибыло, счётчик времени это показывал....

CerbyRon

Непрочитанное сообщение CerbyRon » 14 июн 2017, 16:41

У меня перед Новым годом была ситуация, когда дейт прилетел на луну, и в эту же секунду я отправил с этой луны рабов на лом. И тут же сообщение, что я забанен за попытку отправки флота без топлива. Хотя если дейта нет, должно быть просто сообщение о том, что топлива на полёт не хватает. А система почему-то решила, что я химичу. Так что, какая-то ошибка всё же имеется, факт.

Aleks31

Непрочитанное сообщение Aleks31 » 14 июн 2017, 16:45

CerbyRon писал(а):У меня перед Новым годом была ситуация, когда дейт прилетел на луну, и в эту же секунду я отправил с этой луны рабов на лом. И тут же сообщение, что я забанен за попытку отправки флота без топлива. Хотя если дейта нет, должно быть просто сообщение о том, что топлива на полёт не хватает. А система почему-то решила, что я химичу. Так что, какая-то ошибка всё же имеется, факт.
Конечно факт!!! Я про эти ошибки с банами второй год пишу админам... Не хотят разбираться видимо(((( капец игре.....

trora

Непрочитанное сообщение trora » 14 июн 2017, 17:31

Aleks31 писал(а): Внимательно почти для начала!!! Потом обмозгуй хорошенько!!! Там ясно чёрным по белому написано что топливо прибыло, счётчик времени это показывал....
да обмозговано уже давно все
счетчик обнулился- но страница не перегрузилась еще- на это сек 5-10 надо. вы отправляете флот со страницы неперегруженой- на которой нет сведений о топливе- но на сервере сведения есть- вот и ошибка вылазит.
надо просто подождать перегрузки страницы или самому ее перегружать в следующую после обнуления счетчика секунду.
либо- как вариант- вы скриптами пользуетесь- который не знает что дейт прибыл- и посылает пустой флот., а сервер сравнивает наличие ресов- в посланой на него команде с тем что у него хранится. и при несовпадении считает читом- и банит

Тень Админа

Непрочитанное сообщение Тень Админа » 14 июн 2017, 18:04

THOR, опять двадцать пять? Зря поверили вашим обещаниям?
На все вопросы по бану я ответила. О возврате построек тоже.
Прога в порядке, а читеров не любим.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации игры»