Альянс "Светлых Сил Вселенной" "Melissa Viktoria"

Для создания форума Вашего альянса здесь:
1. Альянс должен быть в топ-10
2. В альянсе не меньше 5 членов (сейчас, потом будут увеличены требования)
3. Глава альянса пишет заявку в свободной форме в ЛС Нилиану на форуме.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

nekto-v-serom

Альянс "Светлых Сил Вселенной" "Melissa Viktoria"

Непрочитанное сообщение nekto-v-serom » 22 июн 2011, 18:46

Поздравляю Всех с открытием нового подфорума на форуме!
Благодарим создателей игры за быстрое реагирование (особенно в условиях нынешнего каскада ошибок).
Это классно, что участникам Альянсов можно общаться здесь.
Так. Только вот что не ясно. Мы здесь общаемся, а договариваемся о планах всё-таки в другом месте? Если даже имеют доступ только те, кто в десятке - 10 разных Альянсов, - они же не все дружественные между собой.

Starkien
Моя вселенная: Изначальная

Re: Альянс "Светлых Сил Вселенной" "Melissa Viktoria"

Непрочитанное сообщение Starkien » 22 июн 2011, 22:33

Угумс, все 10 и все друг друга просматривают к сожелению. Так что получается что тема есть, что ее нет, бесполезна.
Покуда живешь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется - и мир не заметит потери....
...Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались...И мир не заметил потери.
Мария Семёнова.

Admin
Администратор

Непрочитанное сообщение Admin » 23 июн 2011, 14:16

Starkien писал(а):Угумс, все 10 и все друг друга просматривают к сожелению. Так что получается что тема есть, что ее нет, бесполезна.
Нет, можно сделать только для своих.
Если глава альянса согласен модерировать свой подфорум - он же и будет управлять правами в своем подфоруме и на чтение и на запись.

Ламия

Непрочитанное сообщение Ламия » 23 июн 2011, 19:03

Admin писал(а): Нет, можно сделать только для своих.
Если глава альянса согласен модерировать свой подфорум - он же и будет управлять правами в своем подфоруме и на чтение и на запись.

Я, глава Альянса "Светлые" "Melissa Viktoria", согласна. Как сделать свой подфорум модерируемым?

ЗВЕРЬ

Непрочитанное сообщение ЗВЕРЬ » 24 июн 2011, 00:26

Вообще-то все просто и давно отработано в игровом сообществе. У нашего Альянса "КОСМОВОИНЫ" уже есть свой сайт, правда пока на стадии подготовки и наполнения материалами, в связи с чем не опубликован его адрес, но это дело не любит спешки, все будет... и для наших самых-самых новичков, и для тех кто окреп, и даже матерый вояка найдет много для себя полезного. Доступ к бесхитростным, но весьма полезным материалам, особенно для начинающих будут иметь все игроки kingstars. Информация о способах достижения преимуществ в различных игровых ситуациях будет доступна только членам нашего Альянса, ну а материалы тактико-стратегического и политического характера и прочие тонкости игры будут доступны только тем члена Альянса, кто на деле доказал ему свою преданность.
Теперь, что касается договоренностей между Алами и исполнения этих договоренностей, на мой взгляд каких-то специальных опций от разработки для этого не требуется. ВСЕ, абсолютно ВСЕ вопросы могут решаться на уровне Глав Альянсов и их уполномоченных представителей! (это из моего личного опыта в других играх, где занимал самые разные посты в Кланах)

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 24 июн 2011, 00:49

Теперь, что касается договоренностей между Алами и исполнения этих договоренностей, на мой взгляд каких-то специальных опций от разработки для этого не требуется. ВСЕ, абсолютно ВСЕ вопросы могут решаться на уровне Глав Альянсов и их уполномоченных представителей! (это из моего личного опыта в других играх, где занимал самые разные посты в Кланах)

Это хорошо что ты умело затронул тему насчет чтобы не только Глава участвовал, но и уполномоченные представители. Так как я например часто всегда играю в играх помошника. И бесят игры, где все замкнуто на Главу. Нередко помошники берут до 90% всей работы управления. Обычно это около 50-75% все зависит от того найдутся ли они.
Быстрее бы ввели бы какие нить соглашения между Альянсами.
Покуда живешь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется - и мир не заметит потери....
...Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались...И мир не заметил потери.
Мария Семёнова.

спичка

Непрочитанное сообщение спичка » 18 июл 2011, 00:08

Уважаемый администратор, прошу Вас внести изменение в игре: разрешить соальянсикам кидать друг другу ресурсы(от младшего в топе старшему), поскольку на днях сложилась такая ситуация что у человека(старше в топе) не хватает дейтерия чтобы отправить весь свой флот на подмогу соальянснику, а у младшего в топе есть необходимое количество ресурсов, однако переправить нельзя. будьте добры внесите изменение. Заранее благодарен
Melissa Viktoria
Изображение

Ответить

Вернуться в «Форумы альянсов»