Приветствую!

Для создания форума Вашего альянса здесь:
1. Альянс должен быть в топ-10
2. В альянсе не меньше 5 членов (сейчас, потом будут увеличены требования)
3. Глава альянса пишет заявку в свободной форме в ЛС Нилиану на форуме.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

Starkien
Моя вселенная: Изначальная

Re: Приветствую!

Непрочитанное сообщение Starkien » 20 май 2012, 22:41

seven67 писал(а):Старкейн! А где ответ? Напиши своим мелким кто играет за старших? Это же можно,Братан твой Жигуль прям Феникс :))Из пепла восстаёт чтоб ваши флоты на себе прятать.Ни флота,ни обороны,ни ресов.Это новая фишка в мультоводстве называется.АС и Проходимцы этим не пользуются,Админу я про такие фишки написал.Жду ответа.
Брат давно не играет за Жигуля. Я это давно уже MICHAL рассказывал, пароль от него есть у негоСобственно я тайны из этого не делаю кто знает, тот и знает. Как вопрос проясниться, так тебе и скажу.
Seven67 если хочешь спроси, но пожалуйста, в соответствующей теме. Не будем нарушать правила форума.
Покуда живешь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется - и мир не заметит потери....
...Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались...И мир не заметил потери.
Мария Семёнова.

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 20 май 2012, 22:42

seven67 писал(а):Старкейн! А где ответ? Напиши своим мелким кто играет за старших? Это же можно,Братан твой Жигуль прям Феникс :))Из пепла восстаёт чтоб ваши флоты на себе прятать.Ни флота,ни обороны,ни ресов.Это новая фишка в мультоводстве называется.АС и Проходимцы этим не пользуются,Админу я про такие фишки написал.Жду ответа.
Брат давно не играет за Жигуля. Я это давно уже MICHAL рассказывал, пароль от него есть у него собственно, я тайны из этого не делаю кто знает, тот и знает. Как вопрос проясниться, так тебе и скажу. И не пойму что ты против Жигуля собственно имеешь, ресурсов с него никто не берёт, флот мы с него весь вывели, ничего не строиться. Выгод получается от него тоже собственно никаких. Да и в правилах это никак не оговорено, что там: нельзя ресурсы брать, нельзя в САБе как то мультов использовать, нельзя флот его использовать. Кстати флот мы убрали с Жигуля, благодарю за внимание и совет. Завтра напишу, скорей всего он вообще уйдёт в отпуск в скором времени. Насчёт Aziz насколько я знаю он играет в Велоксе. Зайди туда и задай вопрос ему.
И не пойму к чему ты вопрос задал у руководстве?
Тимур, Я, Ламия, Сириус, Лоренс, DarkSlimp, Сулима ты то не будешь обвинять в мультоводстве, вот уже больше 6 человек? Руководство ты и так сам знаешь, мы никогда не делали из этого секрета. И уж точно не буду за каждого игрока, перед тобой расписываться. У нас всё таки большой Альянс. ТОП 100 на 25 человек, и ещё 16 по статистике входят в ТОП 200. Но это ты и сам мог узнать если бы использовал статистику рэйтинга.
И вообще удивляюсь вашей подозрительности, Danke мы его тоже обвиняли в мультоводстве, типа мол это не он. У вас прямо на этом вполне возможно пораноя скоро возникнет в каждом видеть Мульта.
Если Администрация напишет нам, мы ей обязательно ответим. мы послушные играющие и никогда не из чего не делаем секрета, если нас спрашивают.
Seven67 если хочешь спроси, но пожалуйста, в соответствующей теме. Не будем нарушать правила форума. Следующие письма буду помечать как не относящиеся к теме.
ТЁМНЫЙ ДАРТ ВЭЙДЭР писал(а):
seven67 писал(а):У светлых от 1-50 топ игроков 5 реальных,за остальными присматривают.
мдя и кому верить :| :roll:
Можно сказать, тому кого часто видишь тому и верь. Тебе же не Мульты помогают, общаются с тобой, участвуют в нападениях и т.д. Выкладывают бои. Собственно какой мульт будет сидеть по 10 часов в игре?
Покуда живешь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется - и мир не заметит потери....
...Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались...И мир не заметил потери.
Мария Семёнова.

KrEnK

Непрочитанное сообщение KrEnK » 28 июн 2012, 21:07

Да ну ,это глупо приглашение ,а потом война.На войне как грится все средства хороши ,так почему бы без слов не напасть ,это ведь игра ,а не реальный мир ,где за некоторые поступки отвечают жизнью , а тут то всего то кораблики и оборону потеряешь ну это же не конец?Все можно отстроить !Лучше воевать без лишней болтовни)
Тебя ждет тоже ,что и всех.Кого то раньше кого то позже.

Ответить

Вернуться в «Форумы альянсов»