Ангелы Смерти. Официальное сообщение. Изначальная Вселенная.

Для создания форума Вашего альянса здесь:
1. Альянс должен быть в топ-10
2. В альянсе не меньше 5 членов (сейчас, потом будут увеличены требования)
3. Глава альянса пишет заявку в свободной форме в ЛС Нилиану на форуме.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

NOVYkus
Моя вселенная: Изначальная

Непрочитанное сообщение NOVYkus » 09 мар 2012, 01:55

По результатам обсуждения в теме *совет глав*, альянс Ангелы Смерти принял следующее решение:
1. Альянс Ангелы Смерти объявляет о прекращении боевых действий против членов альянсов Melissa Viktoria и SVET до 9го апреля текущего года.
2. Во время действия перемирия членам указанных альянсов запрещается организовывать новые колонии и луны ближе 5ти систем от планет членов альянса за исключением сектора 10:140 - 10:160), в случае появления такой колонии или луны действие перемирия в отношении нарушителя прекращается - его планеты, а также планеты тех кто выступит в его защиту - могут быть атакованы не зависимо от их расположения.
3. Членам альянса Ангелы Смерти так же запрещается создание новых колоний и лун ближе 5ти систем к планетам игроков в отношении альянсов которых объявлено перемирие - за исключением случаев когда создается боевая колония для атаки конкретной цели, чьи планеты оказались рядом/в одной системе с планетами Melissa Viktoria и SVET.
4. Альянс оставляет за собой право вести шпионаж и участвовать в обороне планет наших союзников если они будут атакованы со стороны альянсов Melissa Viktoria и SVET.

5. Альянс Ангелы Смерти заявляет о перемирии только с указанными альянсами - и только на указанный срок. Члены других, враждебных нам альянсов, одиночки и ишки (в том числе из альянса светлые/свет) - могут быть атакованы нами без объяснения причин и нарушения условий перемирия - т.к. мы не объявляем о полном прекращении боевых действий и изменении игровой стратегии.
Прежде чем заявлять на форуме на тему ущемления и нарушения своих прав - следует сначала с ними [правами] - ознакомится. Ссылка в игре, слева, внизу - *правила*.
Агент Нилиан писал(а): Надо бы убрать боевые корабли, дейтерий заменить радугой. Останутся транспорты, летающие на радуге и какающие цветочками на планеты друзей.
Изображение

Starkien

Re: Ангелы Смерти. Официальное сообщение. Изначальная Вселен

Непрочитанное сообщение Starkien » 09 мар 2012, 16:26

NOVYkus писал(а):По результатам обсуждения в теме *совет глав*, альянс Ангелы Смерти принял следующее решение:
1. Альянс Ангелы Смерти объявляет о прекращении боевых действий против членов альянсов Melissa Viktoria и SVET до 9го апреля текущего года.
2. Во время действия перемирия членам указанных альянсов запрещается организовывать новые колонии и луны ближе 5ти систем от планет членов альянса за исключением сектора 10:140 - 10:160), в случае появления такой колонии или луны действие перемирия в отношении нарушителя прекращается - его планеты, а также планеты тех кто выступит в его защиту - могут быть атакованы не зависимо от их расположения.
3. Членам альянса Ангелы Смерти так же запрещается создание новых колоний и лун ближе 5ти систем к планетам игроков в отношении альянсов которых объявлено перемирие - за исключением случаев когда создается боевая колония для атаки конкретной цели, чьи планеты оказались рядом/в одной системе с планетами Melissa Viktoria и SVET.
4. Альянс оставляет за собой право вести шпионаж и участвовать в обороне планет наших союзников если они будут атакованы со стороны альянсов Melissa Viktoria и SVET.

5. Альянс Ангелы Смерти заявляет о перемирии только с указанными альянсами - и только на указанный срок. Члены других, враждебных нам альянсов, одиночки и ишки (в том числе из альянса светлые/свет) - могут быть атакованы нами без объяснения причин и нарушения условий перемирия - т.к. мы не объявляем о полном прекращении боевых действий и изменении игровой стратегии.
Такс, по 2 Пункту: надеюсь что это относиться только к Сильным игрокам. Поставлю твёрдую щас Аргументацию.

Первое у нас много сам знаешь приток новичков, и мы всегда колонии ставим их около "Старожилов", поэтому надеюсь этим мы не нарушим перемирия. То что там 1 колония бывает Альянса "Ангелы Смерти" думаю не относиться. Не будете же вы опасаться слабого игрока, который и толком проатачить не может....кстати и как я понимаю нарушителя такого вы сами проатачить то не можете. Там не только в 3 раза слабее, но в 7 точно.
Дальше развитие игрока, ему что опять же запрещаеться в Родной ему Солнечной системе новые колонии Колонизировать. Думаю по данным пунктам эти 2 эти обстоятельства, могут быть исключениями.
Следующие, у нас помимо АС есть и другие враги, если Луна появиться в результате такой Атаки, как быть в этом случае? Лог то в любом случае мы вам вышлем, что мы не сами её сделали.
И в отношении вас тоже самое хотели бы узнать, что будет делать если у вас так появиться Луна? Кстати и как отнестись к Луне Михала в 10 Галактике?
Покуда живешь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется - и мир не заметит потери....
...Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались...И мир не заметил потери.
Мария Семёнова.

MICHAL

Непрочитанное сообщение MICHAL » 10 мар 2012, 21:03

Луна моя и заявленное Главой "АС" перемирие, относятся по датам возникновения с разницей в 6-7 дней, если не больше.
А вот и уточнение:
http://test.kingstars.ru/rw.php?raport= ... 8d9c920258
Как видишь,Алексей, луна возникла у меня 1 марта. Далеко до начала перемирия.

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 10 мар 2012, 23:39

MICHAL писал(а):Луна моя и заявленное Главой "АС" перемирие, относятся по датам возникновения с разницей в 6-7 дней, если не больше.
А вот и уточнение:
http://test.kingstars.ru/rw.php?raport= ... 8d9c920258
Как видишь,Алексей, луна возникла у меня 1 марта. Далеко до начала перемирия.
Да конечно...http://forum.kingstars.ru/viewtopic.php?f=12&t=2214, я всё понимаю. Легко делать Луну тогда когда уже начались Мирные действия и мы уже у тебя не могли снести Луну. Или ты про это Мирное время не знал :oops: , странно даже получаеться, нехороший Глава получается Новикус, вот не извещает своих СоАльянсников... :roll:
Кстати Михал может уберешь эту вообще колонию хотябы на 1-5 солнечек подальше, лучше бы вообще к Нилиану в 10:120. Это не повлияет на ход мирного времени. Нам позарез эта солнечка нужна, целиком наша. Автобуса переубеждать бесполезно, но ты то разумный человек, сам к Ламии писал об одном пердложении. Эта просьба не так для тебя трудна...получается.
Мария Семёнова.

MICHAL

Непрочитанное сообщение MICHAL » 11 мар 2012, 00:29

Нет. Ничего не уберу. Сами уберёте:)
Конечно знал о перемирии -сам же это предлагал на Альянс, даже без условий. Условия севен67 выдвинул. Обсуждали все.
Вам никто не мешал вынести мой флот , вместе с луной до начала 2 Марта.
Сообщение NOVYkus » 01 мар 2012, 14:22

"
Прекращение боевых действий с нашей стороны начинается в ночь с 1го на 2е марта с 0,00 по времени сервера
"

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 11 мар 2012, 23:15

Продолжу дальше:

3 Пункт мне вообще не ясен.
за исключением случаев когда создается боевая колония для атаки конкретной цели, чьи планеты оказались рядом/в одной системе с планетами Melissa Viktoria и SVET.
Я хочу напасть на Ишку который рядом с вами. поэтому создаю там Луну и Колонию. Во вселенной всегда можно найти кого ты выберешь в качестве цели и поместить рядом с ним Колонию. А то что там Альянс находящийся в перемирие. Так смотрите ИСКЛЮЧЕНИЯ Пункт 3., я не вас атакую а вот этого игрока, ведб как правило игроки союзных Альянсов селяться рядом. Поэтому понаставить Лун и Колоний можно практически везде, со стороны АС. Поэтому или имеем право ставить себе Луны где захотим, или желаем чтобы этот пункт подкоректирован был. Ведь зачастую Колонии АС зачастую не имеет даже инфраструктуры. А раз Колония значит нельзя ставить там Луну. Пусть она и служит пересадочной там базой.
У нас боевая База Альянса в 10 галактике и учитывая пребывание там Михала с Луной по крайней мере там Лукавство сто стороны Альянса "Ангелы Смерти". Учитывая недавние переговоры что уничтожать эту Луну почему то нам нельзя. И перемещение Михала за пределы наотрез отвергаются АС и им самим.
По пункту 5 участвовать в обороне планет наших союзников, если вы и так же будете защищать союзников. То вскоре и мы тоже начнём своих союзников защищать похожим образом.
Может просто напросто порвём этот договор? Похоже что в нынешних условиях он не слишком устраивает нас, так как принимался только 1 стороной, а вторая была извещена постфактум. Хотелось бы слушать мнение АС, и если они решат расторгнуть всё таки договор, то ждём от сообщения 24 часа после начинаются Военные действия.
Мария Семёнова.

NOVYkus

Непрочитанное сообщение NOVYkus » 11 мар 2012, 23:51

Боевая колония создается только как база флота для атаки конкретной цели, и редко когда существует более суток. Не говоря уж о создании там луны - зачем она? Если для переброски флота через врата - то простите, для атаки несчастной ишки это глупо, а играющий противник - заметит угрозу, отследит передислокацию флота и просто поставит ловушку, либо организует защиту и атака станет бессмысленной о определению, не считая затрат на создание и отстройку луны. Мы согласны предоставить вам такое же право на организацию временных боевых колоний в наших секторах, но они должны быть действительно временными и существовать не более 3х дней. Именно это имелось ввиду в п.3.
А по пункту 5 - и вообще по всем пунктам - что то я там не наблюдаю запрета для Вас ставить защиту как вашим союзникам и друзьям так и просто ишкам.
Что касается ультимативного характера сообщения.... Мы просто озвучили условия на которых готовы согласиться на перемирие. Если они Вас не устраивают - что же, война так война. Только потом не жалуйтесь на форуме - что мы звери, монстры и не даем вам возможности развиваться.
Прежде чем заявлять на форуме на тему ущемления и нарушения своих прав - следует сначала с ними [правами] - ознакомится. Ссылка в игре, слева, внизу - *правила*.
Агент Нилиан писал(а): Надо бы убрать боевые корабли, дейтерий заменить радугой. Останутся транспорты, летающие на радуге и какающие цветочками на планеты друзей.
Изображение

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 12 мар 2012, 00:25

NOVYkus писал(а):Боевая колония создается только как база флота для атаки конкретной цели, и редко когда существует более суток. Не говоря уж о создании там луны - зачем она? Если для переброски флота через врата - то простите, для атаки несчастной ишки это глупо, а играющий противник - заметит угрозу, отследит передислокацию флота и просто поставит ловушку, либо организует защиту и атака станет бессмысленной о определению, не считая затрат на создание и отстройку луны. Мы согласны предоставить вам такое же право на организацию временных боевых колоний в наших секторах, но они должны быть действительно временными и существовать не более 3х дней. Именно это имелось ввиду в п.3.
А по пункту 5 - и вообще по всем пунктам - что то я там не наблюдаю запрета для Вас ставить защиту как вашим союзникам и друзьям так и просто ишкам.
Что касается ультимативного характера сообщения.... Мы просто озвучили условия на которых готовы согласиться на перемирие. Если они Вас не устраивают - что же, война так война. Только потом не жалуйтесь на форуме - что мы звери, монстры и не даем вам возможности развиваться.
Странно, зачем тогда Михал по определению тогда охотился на Pron, была подлётка, а после вдруг превратилась в полноценную колонию с Луной? Зачем как ты недавно рассказал её значение не более 1-3 дней?
Зануливание, а после становление около него Базы, давно просто приметил среди вашей тактике АС. Поэтому и обратил внимание на этот пункт. Так что они стоят не 1-2 дня, а гораздо больше. К примеру та же колония Михала в 10 галактике была подлётка, теперь уже колония, и опять же с Луной. Так же и ты в своё время держал колонию около Nem в 3 галактике. Примеров полно. Так что я не зря этот пункт указал. Подлётка ( база) имеет свойство именно у АС и Проходимцев торчать более 3 дней, если не недель. Защита, как я понял часто бывает безрезультатной. Её просто взоамывают, особенно когда у Атакера имеется численное превосходство во флоте и ему лишнего флота не жалко.
На примере Обороны гм. Давай попробуем такой вариант, обороняйте Луну Михала в 10 галактике, снесём её эту луну значит она не должна там быть. Не снесём. Пускай до мирных времён существует, даже прибавлю +1 месяц. Вы её всеми силами защищаете, а мы всеми своими. Можно привлекать так же и союзников. Так что про оборону, что она эффективна "либо организует защиту и атака станет бессмысленной о определению" в таких случаях неэффективна. А уж ловить этот флот задача очень сложная. На примере Михала в 10 галактике.

Поэтому мне и хотелось уточнения по этому пункту. Если и ультимативным показался характер, то сам по себе как Глава Альянса должен знать. Глава который не думает о самом худшем, врятли им будет долго.
Мария Семёнова.

NOVYkus

Непрочитанное сообщение NOVYkus » 12 мар 2012, 00:40

Уточнение я дал. Добавлю только несколько деталей по существу:
1. Мы не отвечаем за действия проходимцев, они наши союзники - но они сами определяют свою политику.
2. Колония Михала в 10й была изначально была поставлена как полноценная база, с дальнейшим планом ее развития. Цели ее на тот момент думаю тебе понятны - мы хотели кстати полноценно колонизироваться там все, но в итоге остался только михал, севен и нилиан в 10-120, а думать (учитывая что ты сам же объявил о полноценном развитии и переселении своего альянса в тот сектор) что эта колония являлась временной - по меньшей мере наивно. Колония появилась там еще ДО начала задумок и разговоров о совете глав, и там останется. По поводу луны - я ответил тебе в ЛС, еще днем.
3. А что касается моей боевой колонии у Нема, в третей - она там торчала почти неделю из-за того что некий Нем - бегал от меня в отпуск. Не получалось его подловить. // и вроде не получилось - если я правильно помню. Вот если бы атака удалась - то флот оттуда бы ушел через несколько часов после вывоза всех обломков.
А намеков на мой уход с поста главы альянса - не надо. Я за этот пост не держусь, и любой из ангелов вполне способен занять мое место, или сам создать сильный альянс. Именно к этому я их исподволь подготавливал.
Изображение

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 12 мар 2012, 08:47

NOVYkus писал(а):Уточнение я дал. Добавлю только несколько деталей по существу:
3. А что касается моей боевой колонии у Нема, в третей - она там торчала почти неделю из-за того что некий Нем - бегал от меня в отпуск. Не получалось его подловить. // и вроде не получилось - если я правильно помню. Вот если бы атака удалась - то флот оттуда бы ушел через несколько часов после вывоза всех обломков.
О том и я. Удалась Атака или не удалась, но это временная колония должна быть. Не более как ты сказал 1 дня. Не удалась улетайте. А то получиться не получилось, я тут не недельку останусь. А чтобы получше контролировать сэйв игрока, то луну с фалангой, а после и врата чтобы по быстрому флот перекидывать. Да вообще слишком сильный игрок, надо там полноценную базу создавать.
Кстати мы тоже не отвечаем за действия союзников, если даже в важных секторах для вас будут ими уничтожены, и там будет наша колония, то это уже ваша оплошность. И восстанавливать их вы там их не можете. Согласно, пунктам договора.
Мария Семёнова.

Ламия

Непрочитанное сообщение Ламия » 09 апр 2012, 12:13

Благодарю Альянс "Ангелы Смерти" за благородный шаг: месяц перемирия.
Месяц истёк. Мирные соглашения действовали.
Вы сдержали своё слово.

Глава "СВЕТЛЫХ"
Ламия

Ответить

Вернуться в «Форумы альянсов»