CОВЕТ ГЛАВ АЛЬЯНСОВ

Для создания форума Вашего альянса здесь:
1. Альянс должен быть в топ-10
2. В альянсе не меньше 5 членов (сейчас, потом будут увеличены требования)
3. Глава альянса пишет заявку в свободной форме в ЛС Нилиану на форуме.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

swar67
Моя вселенная: Изначальная

CОВЕТ ГЛАВ АЛЬЯНСОВ

Непрочитанное сообщение swar67 » 04 мар 2012, 15:42

а давайте просто поговорите о том, как хорошо и красиво вы говорите! :)
правила, хотите, законы игры, конечно, должны быть и чем они проще, и чем их меньше - тем лучше они работают;
предполагаю, что те правила которые, возможно, и будут разработаны - разработчиками же, в первую очередь, и будут нарушены (пример: Чехословакия и Польша в начале ВМВ);
если есть желание действительно улучшить и разнообразить игру, сделать ее отличной от других - внимательно прочитайте предложения по улучшению игры, коих было немало и вполне здравых, и вполне реальных;
и главное - заставьте модеров и админов их реализовать, а не только ....
приток новых игроков пойдет только тогда, когда будет возможна реальная конкуренция (см. выше предложения по улучшению), а денежных вливаний - когда игрокам (особенно новеньким) самим будет интересно вкладывать реал, но не под нажимом;
соответственно, за счет увеличения числа мелких вкладов можно будет получить реал на развитие сайта;
однако это не должно предполагать ущемление прав игроков которые желают играть в бесплатной онлайке, зачастую, как мне видится, они весьма активны и креативны (и в игре, и в предложениях);
а главы вполне могут общаться и чате и решать вопросы межаловых отношений (что обеспечит прозрачность), а в случае крайней необходимости - в личке;
а может некоторым вскружили голову "Звездные короли", увы, не знаю;
всем - привет!

Ответить

Вернуться в «Форумы альянсов»