CОВЕТ ГЛАВ АЛЬЯНСОВ

Для создания форума Вашего альянса здесь:
1. Альянс должен быть в топ-10
2. В альянсе не меньше 5 членов (сейчас, потом будут увеличены требования)
3. Глава альянса пишет заявку в свободной форме в ЛС Нилиану на форуме.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

Eragon

Re: CОВЕТ ГЛАВ АЛЬЯНСОВ

Непрочитанное сообщение Eragon » 07 мар 2012, 00:05

Адля поддержания форума приведу пример с другого проекта. Там у админав на форум тоже времени небыло, так они взяли в модераторов форума пару игроков с игры, в замен им галакты каждую неделю начисляли. Конечно условия были, чтоб модератором стать.
У игрока должна быть возможность заходить в игру каждый день по 1-2 часа (из них час уделять форуму).
Конечно нужно чтоб модератор(ы) адекватный попался(ись).
Предлагаю админам сделать выборы. Пусть желающие отпишутся, а голосовать за них будут игроки. Админам только голосование нужно будет устроить. После чего Админы сосредоточатся на исправление ошибок и улучшение игры, а форумом игроки займутся.

Вот это будет изюминка в игре, думаю все забудут о войне, и каждый кандидат будет проводить свою аппозиционную компанию (кнутом или пряником - как получится)
А чтоб веселей и в будущем было, предлагаю модераторов временно назначать, скажем на 2-3 месяца. Тогда после выборов оставшиеся компании не будут прекращать свою деятельность. Постоянные убеждения и переманивания голосов.
Вот это я понимаю будет изюминка в игре
И начнется все вновь
Изображение

Starkien
Моя вселенная: Изначальная

Непрочитанное сообщение Starkien » 07 мар 2012, 00:50

MICHAL писал(а):Алексей, ну, не дети же здесь играют.
Все начинали когда-то с ноля, кто вошёл в топы сегодня.
Алексей, каждый выбрал свою тактику. Ваша тактика себя не оправдала.
Хороший тот руководитель и организатор, что вовремя делает выводы, а ты упираешься и начинаешь "а давайте, а кабы".
Детский лепет.
Просто бери и снеси одну луну, другую,флот вынеси - для этого надо хорошо всё обдумать, проанализировать, не спать или встать по будильнику, накопить дейта, флот согнать, а если ты этого не хочешь или не можешь, то не "пудри" столько мозги другим.
Почему нет первых топов?. Потому , что не оценили динамику игры. Игра саморазвивается, находятся фишки и они ценны тем, что есть. Вы хотите их удалить, не дать развиваться игре. Соль игры как раз в том, что она непредсказуема.
Фу - старики:). Давайте всё законсервируем и будем сами, как селёдка в бочке тухнуть.
П.С. Ждём битв между Велоксом и Бетой. Учите уроки , делайте выводы и готовьтесь. Не посрамите Бету своими слезами.
Не пойму почему противники все упирают на тактику. Единственное наше отличие мы взялись на набор игроков, но никто из Альянсов этого не осилил. И всё. В этом и есть отличие наших Альянсов. Остальное сыграла политика и только. Я заключил союз со Зверем, вы же с другими противоположными им Альянсами. Вы говорите нападайте, а ТОЛК скажи мне от таких Атак. Почему тикондерога, Автобус, прозоров не нападают от нечего делать на Данке, а зачем то кооперируються, Ну напал в одиночку и напал на любую его колонию почистил немного кладовые, чуть флота снёс, он же будет победителем!
Он же желает снести ему сразу Весь флот, подловить совместно со всеми. Смысл? Глядишь потихонечу и стал бы таким же сильным как и он. Так нет же Тикондерога, такую тактику назвал идиотской, а вы что же хотите чтобы мы были идиотами нападая на 3-5 кратно превосходящего противника?
Так же и мы желаем вас подловить, совместно проатачить, чтобы может у тебя, может ещё у кого снести так флот чтобы он потом востановить не смог быстро. Вот только вы пользуясь что флота у каждого больше чем в 2 раза у каждого из нас по одиночке, не рискуя особо нападаете. И обвиняете одновременно, вы только копить можете нападайте, вы шахтеры, вам бы только постройки получше строить а не флот. А толку, нападать даже если вы потеряете в 5 раз больше, то востановите быстрее чем мы. И смысл Атак? делать нас слабее, а вас сильнее, развлекать вас этим?
Когда же мы стараемся Атаки чтобы были подлиннее,ККС которым вы любите нападать, а униками нам чтобы приходить нам друг другу побыстрее. Вы не желаете. Почему? Да всё просто боитесь, что мы тогда на этом поле сражения просто вас переиграем. Я хочу сравнять наши шансы в Борьбе, вы же хотите чтобы вы всегда были Правы. Так кто из нас Прав, а кто Притворщик?

Прошу не мешать всего лишь стать сильнее. Чтобы несколько игроков стали так же быстро клепать флот как и вы. Нет, тогда о чём вообще разговор? Это получается разговор, двух мужиков, бьются, бьются. После один схватил ружье, а у другово ничего нет. Один приглашает, ну чего стоишь, давай дальше драться, другой давай как в начале, по честному на кулаках. Первый почувствовав силу от ружья, эээ нет. Я хочу чтобы я был сильнее, а вдруг ты меня на кулаках побьешь? Ничего не напоминает?
Покуда живешь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется - и мир не заметит потери....
...Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались...И мир не заметил потери.
Мария Семёнова.

Просто Нилиан
why, mr. Anderson, why? why, why do you do it? why, why get up?

Непрочитанное сообщение Просто Нилиан » 07 мар 2012, 07:32

Eragon писал(а): Предлагаю админам сделать выборы. Пусть желающие отпишутся, а голосовать за них будут игроки. Админам только голосование нужно будет устроить. После чего Админы сосредоточатся на исправление ошибок и улучшение игры, а форумом игроки займутся.
Лучше уж модераторов игры/чата, ибо такой ужас там творится...
Virago писал(а):спорить и пытаться задеть друг друга- это не выход. перепалки не решают проблемы, а только их раздувают на новые конфликты.
Рысявый писал(а): В этой игре вообще - очень легко потерять человеческое лицо
ВИКИ по игре/FAQ
ГАЙД для новичков от MICHAL
СОВЕТЫ от админа
Про Галакты и Советников
Изображение

Inquisitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 мар 2012, 09:53

Предлагаю админам сделать выборы. Пусть желающие отпишутся, а голосовать за них будут игроки. Админам только голосование нужно будет устроить. После чего Админы сосредоточатся на исправление ошибок и улучшение игры, а форумом игроки займутся.
Я за!!! предлагаю свою кандидатуру - голосуйте! :D
Лучше уж модераторов игры/чата, ибо такой ужас там творится...
Я думаю и те и другие непомешают. :)

опричник

Непрочитанное сообщение опричник » 07 мар 2012, 11:12

в этой игре надо убрать советников а за галакты продавать флот и оборону(в разумных пределах конечно чем то ограничевающее количество в сутки) и будит выбор хочеш строи хочиш купи но зато ты точно будиш мерится количеством флота и обороны а не уровнем советников

seven67

Непрочитанное сообщение seven67 » 07 мар 2012, 11:45

Starkien писал(а):
MICHAL писал(а):Алексей, ну, не дети же здесь играют.
Все начинали когда-то с ноля, кто вошёл в топы сегодня.
Алексей, каждый выбрал свою тактику. Ваша тактика себя не оправдала.
Хороший тот руководитель и организатор, что вовремя делает выводы, а ты упираешься и начинаешь "а давайте, а кабы".
Детский лепет.
Просто бери и снеси одну луну, другую,флот вынеси - для этого надо хорошо всё обдумать, проанализировать, не спать или встать по будильнику, накопить дейта, флот согнать, а если ты этого не хочешь или не можешь, то не "пудри" столько мозги другим.
Почему нет первых топов?. Потому , что не оценили динамику игры. Игра саморазвивается, находятся фишки и они ценны тем, что есть. Вы хотите их удалить, не дать развиваться игре. Соль игры как раз в том, что она непредсказуема.
Фу - старики:). Давайте всё законсервируем и будем сами, как селёдка в бочке тухнуть.
П.С. Ждём битв между Велоксом и Бетой. Учите уроки , делайте выводы и готовьтесь. Не посрамите Бету своими слезами.
Не пойму почему противники все упирают на тактику. Единственное наше отличие мы взялись на набор игроков, но никто из Альянсов этого не осилил. И всё. В этом и есть отличие наших Альянсов. Остальное сыграла политика и только. Я заключил союз со Зверем, вы же с другими противоположными им Альянсами. Вы говорите нападайте, а ТОЛК скажи мне от таких Атак. Почему тикондерога, Автобус, прозоров не нападают от нечего делать на Данке, а зачем то кооперируються, Ну напал в одиночку и напал на любую его колонию почистил немного кладовые, чуть флота снёс, он же будет победителем!
Он же желает снести ему сразу Весь флот, подловить совместно со всеми. Смысл? Глядишь потихонечу и стал бы таким же сильным как и он. Так нет же Тикондерога, такую тактику назвал идиотской, а вы что же хотите чтобы мы были идиотами нападая на 3-5 кратно превосходящего противника?
Так же и мы желаем вас подловить, совместно проатачить, чтобы может у тебя, может ещё у кого снести так флот чтобы он потом востановить не смог быстро. Вот только вы пользуясь что флота у каждого больше чем в 2 раза у каждого из нас по одиночке, не рискуя особо нападаете. И обвиняете одновременно, вы только копить можете нападайте, вы шахтеры, вам бы только постройки получше строить а не флот. А толку, нападать даже если вы потеряете в 5 раз больше, то востановите быстрее чем мы. И смысл Атак? делать нас слабее, а вас сильнее, развлекать вас этим?
Когда же мы стараемся Атаки чтобы были подлиннее,ККС которым вы любите нападать, а униками нам чтобы приходить нам друг другу побыстрее. Вы не желаете. Почему? Да всё просто боитесь, что мы тогда на этом поле сражения просто вас переиграем. Я хочу сравнять наши шансы в Борьбе, вы же хотите чтобы вы всегда были Правы. Так кто из нас Прав, а кто Притворщик?

Прошу не мешать всего лишь стать сильнее. Чтобы несколько игроков стали так же быстро клепать флот как и вы. Нет, тогда о чём вообще разговор? Это получается разговор, двух мужиков, бьются, бьются. После один схватил ружье, а у другово ничего нет. Один приглашает, ну чего стоишь, давай дальше драться, другой давай как в начале, по честному на кулаках. Первый почувствовав силу от ружья, эээ нет. Я хочу чтобы я был сильнее, а вдруг ты меня на кулаках побьешь? Ничего не напоминает?
Ляксей(Алёша)Ну ты перлы выдаёшь однако!Снизить скорость ККС,означает1) увеличить шанс сбора твоего ала(который не особо то силён) 2) кинуть всех остальных кто развил двигатели и вложил реал.И самое главное посмотри в профиль на себя....Постройки и Исследования не сносятся,а значит ты просто ленив+ПЛОХОЙ стратег.К этому военная мощь,ты в игре дольше меня и чего добился??? В том всё и дело,вы набираете альянс новичков,а они посмотрев на тебя уходят.И это вы,сносите свои постройки чтоб не расти в рейте, и в конечном результате завести проект в тупик.

Ламия

Непрочитанное сообщение Ламия » 07 мар 2012, 12:18

seven67 писал(а):...И это вы,сносите свои постройки чтоб не расти в рейте, и в конечном результате завести проект в тупик.
Севен, приветствую тебя!
Так. Спокойно. Никто у нас постройки не сносит и не заводит игру в тупик. Что за безосновательные выпады? Один игрок этим занимался, но у него свой интерес был, и я его не имею права здесь озвучивать. Это не касается темы трусости ни коим образом. Остальные в моём Але радуются каждой новой постройке, бывает, как дети. И я ещё ни одной постройки не снесла (даже ненужных ещё по ошибке не понастроила, чтобы их сносить) за всю игру. Так что прошу обдумывать свои замечания.
Игра не сносом построек будет заведена в тупик. Нужно что-то срочно с порядком делать - убрать читерство, нормальных ребят (тех, кто хочет и может хорошо это делать) модераторами поставить. И Админов зовём в игру!!! Все дружно!!!

Inquisitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 мар 2012, 12:27

ламия писал(а):Нужно что-то срочно с порядком делать - убрать читерство, нормальных ребят (тех, кто хочет и может хорошо это делать) модераторами поставить. И Админов зовём в игру!!! Все дружно!!!
Согласен! :!: :idea: :!:

Inquisitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 мар 2012, 12:31

опричник писал(а):в этой игре надо убрать советников а за галакты продавать флот и оборону(в разумных пределах конечно чем то ограничевающее количество в сутки) и будит выбор хочеш строи хочиш купи но зато ты точно будиш мерится количеством флота и обороны а не уровнем советников
это бы хорошо - только не в сутки, а вобще на всегда время - тоесть 1раз купил определённое кол-во и всё больше некупиш у него ;) а то сразу рейт по флоту мелькать начёнёт - что даже в глазах рябить будет :)

Eragon

Непрочитанное сообщение Eragon » 07 мар 2012, 13:52

опричник » Сегодня, 10:12
в этой игре надо убрать советников а за галакты продавать флот и оборону(в разумных пределах конечно чем то ограничевающее количество в сутки) и будит выбор хочеш строи хочиш купи но зато ты точно будиш мерится количеством флота и обороны а не уровнем советников
Это будет ущемлять прав тех кто не вкладывает реал.
Могу в личку написать проект где это ввели. Только бес толку, проект умер. По началу прикольно было, а примерно через 2 месяца, когда определенная група накупила себе кораблей, из 2000 зерегившихся, осталось около сотни, а потом и они начали уходить, когда играть стало нескем.
И начнется все вновь
Изображение

Pretorianez

Непрочитанное сообщение Pretorianez » 07 мар 2012, 13:56

Всё равно в собрании глав Альянсов равноправия не будет. Кто будет слушать главаря слабого альянса, если глава авторитетного альянса скажет своё слово?

Ответить

Вернуться в «Форумы альянсов»