CОВЕТ ГЛАВ АЛЬЯНСОВ

Для создания форума Вашего альянса здесь:
1. Альянс должен быть в топ-10
2. В альянсе не меньше 5 членов (сейчас, потом будут увеличены требования)
3. Глава альянса пишет заявку в свободной форме в ЛС Нилиану на форуме.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

Ламия
Моя вселенная: Изначальная

Re: CОВЕТ ГЛАВ АЛЬЯНСОВ

Непрочитанное сообщение Ламия » 07 мар 2012, 20:34

Pretorianez писал(а):всё равно в совете глав альянса не будет равноправия. кто буде слушать главаря слабого альянса, если своё слово вставит главарь авторитетного и сильного альянса?
Будут слушать, если будет толковое предложение, веские аргументы и желание играть.
Все сильные Альянсы были когда-то гораздо слабее. А развивающиеся Альянсы завтра станут достойными противниками.

NOVYkus

Непрочитанное сообщение NOVYkus » 07 мар 2012, 22:28

Всем доброго вечера. Уважаемых наших дам - с наступающим праздником :)) Желаю всего наилучшего в жизни и игре :).
К сожалению из-за занятости в реале вступать в эту напряженную полемику я не буду, но я внимательно ознакомился как с выше изложенными постами так и с ЛС, и кое что все таки скажу здесь. Мне в общем то понятна позиция наших противников, хотя я ее и не приветствую - не потому что она мне не нравится, или я опасаюсь упасть с топ10 куда нить пониже - по другим причинам, не суть.
И из того что я хотел сказать - во первых увеличение скорости ККС и ЗС было сделано под давлением (как там в свое время писали) - *большинства игроков* (кстати моего голоса *за* это - не было) - посему требовать вернуть все как было тем же *большинством*, или *преимущественной массой игроков* - несколько неправильно. Т.к. уж простите, перед тем как что-то предложить - следует хорошо подумать. Как должна в будущем относиться администрация к другим предложениям? Вводить их на пробу, или менять под новую ситуацию в которой окажется *преимущественная масса*?
И во вторых - что было бы если бы в игре остались зверь, а1м и многие другие достойные игроки покрыто мраком не известности. Могло быть так как писал ув. Старкиен, а могло бы быть иначе. Тем не менее - они ушли, по разным причинам - и это их выбор и их право. Не зачем обсуждать что и как было бы, стоит обсуждать что и как есть. Возможно наши действия со стороны выглядят так, как очень красочно было описано топикстартером, для нас она выглядит иначе - и наши действия (по крайней мере - мои и моего альянса) продиктованы другими причинами нежели те что были описаны. В свое время не стали слушать нас, потом не стали слушать мы. Наверное бы стоило послушать, возможно все сложилось бы иначе. Но опять же не будем переходить в отвлеченные области....
Альянс Ангелы Смерти выслушал своих оппонентов и принял решение. Оно будет озвучено мной завтра вечером.
Прежде чем заявлять на форуме на тему ущемления и нарушения своих прав - следует сначала с ними [правами] - ознакомится. Ссылка в игре, слева, внизу - *правила*.
Агент Нилиан писал(а): Надо бы убрать боевые корабли, дейтерий заменить радугой. Останутся транспорты, летающие на радуге и какающие цветочками на планеты друзей.
Изображение

опричник

Непрочитанное сообщение опричник » 08 мар 2012, 08:18

севен ты же воин а ноиш молча разбеите старкену флот и напишите что вам все равно что с чем летает и на какой скорости а то все подумают что ты банальный шахтер в хорошем алле

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 08 мар 2012, 09:58

опричник писал(а):севен ты же воин а ноиш молча разбеите старкену флот и напишите что вам все равно что с чем летает и на какой скорости а то все подумают что ты банальный шахтер в хорошем алле
Согласен, вот Тикондероги предложил на более сильного соперника поохотиться, он сразу же заткнулся. А как нас обвинять что мы мол не атачим, так сразу Шахтёры.
Просто лучше устроились, вот и обвиняют мол нападай. А когда противник тебя сильнее в 2-3 раза им всё равно. Надо рисковать. а сами рисковать не любят.
Покуда живешь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется - и мир не заметит потери....
...Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались...И мир не заметил потери.
Мария Семёнова.

swar67

Непрочитанное сообщение swar67 » 08 мар 2012, 10:03

как принято в нашей Вселенной объявлять войну альянсу?
наверное как воспитанниками Кремона:
Обозначение Академия
Название Орден_Аарн
sparko18 [4:20:5]
RE:Введите тему сообщения
с праздником нечего личного по альянсу обявили войну с ИНО

Мы рекруты альянса Орден Аарн
Мы младший альянс Ордена Аарн
5. Участие в операциях при обьявлении войны какому либо альянсу - обязательно.
Главный лидер альянсов - Кремон

потихоньку, из за угла

смените рыцарские щиты с гербами и девизами на мотыги
все ваши слова на форумах - фарисейство
война есть война - и мы будем сражаться,
но, ААРОНЫ, помните - нас можно лишь убить, но не перековать

P.S.
смените российский флаг - это не ваш стяг, вы его недостойны

Просто Нилиан
why, mr. Anderson, why? why, why do you do it? why, why get up?

Непрочитанное сообщение Просто Нилиан » 08 мар 2012, 10:25

Альянс Кремона в Велоксе в этой акции не участвует. Но замечу, что Орден Ааарн занимает 1-е место по алам с 236 млн. очков, а 2-е место - Орден Пламени с 72 млн. очков. И они не конкуренты...союзники :) Вот там-то настоящий дисбаланс :( Но из-за чего? Я шёл на 1-м месте, обладал одним из сильнейших флотов в Велоксе. Но допустил ряд ошибок, поссорился с половиной Вселенной, отказал множеству новичков во вступлении в Альянс, т.к. надеялся на костяк тех, кого я знаю. В результате первые вышли в топы(и ушли в Аарн), вторые покинули игру, несколько альянсов объединились и снесли меня. Потом я отстроился и меня опять снесли. Потом я ударился в бега, мне надоело, я оставил флот...и опять снесли. Я сбежал из Вселенной. И оппозиционной силы осталось маловато. Сейчас примерно такая же ситуация тут, только если Светлые не будут бегать в отпуск, скоординируются и правильно используют то, что намерен предложить Новикус, то ситуация начнёт возвращаться потихоньку к равновесию. Ну а мы пошахтёрим пока что :D
Virago писал(а):спорить и пытаться задеть друг друга- это не выход. перепалки не решают проблемы, а только их раздувают на новые конфликты.
Рысявый писал(а): В этой игре вообще - очень легко потерять человеческое лицо
ВИКИ по игре/FAQ
ГАЙД для новичков от MICHAL
СОВЕТЫ от админа
Про Галакты и Советников
Изображение

Ламия

Непрочитанное сообщение Ламия » 08 мар 2012, 11:15

NOVYkus писал(а):Всем доброго вечера. Уважаемых наших дам - с наступающим праздником :)) Желаю всего наилучшего в жизни и игре :).
К сожалению из-за занятости в реале вступать в эту напряженную полемику я не буду, но я внимательно ознакомился как с выше изложенными постами так и с ЛС, и кое что все таки скажу здесь. Мне в общем то понятна позиция наших противников, хотя я ее и не приветствую - не потому что она мне не нравится, или я опасаюсь упасть с топ10 куда нить пониже - по другим причинам, не суть.
И из того что я хотел сказать - во первых увеличение скорости ККС и ЗС было сделано под давлением (как там в свое время писали) - *большинства игроков* (кстати моего голоса *за* это - не было) - посему требовать вернуть все как было тем же *большинством*, или *преимущественной массой игроков* - несколько неправильно. Т.к. уж простите, перед тем как что-то предложить - следует хорошо подумать. Как должна в будущем относиться администрация к другим предложениям? Вводить их на пробу, или менять под новую ситуацию в которой окажется *преимущественная масса*?
И во вторых - что было бы если бы в игре остались зверь, а1м и многие другие достойные игроки покрыто мраком не известности. Могло быть так как писал ув. Старкиен, а могло бы быть иначе. Тем не менее - они ушли, по разным причинам - и это их выбор и их право. Не зачем обсуждать что и как было бы, стоит обсуждать что и как есть. Возможно наши действия со стороны выглядят так, как очень красочно было описано топикстартером, для нас она выглядит иначе - и наши действия (по крайней мере - мои и моего альянса) продиктованы другими причинами нежели те что были описаны. В свое время не стали слушать нас, потом не стали слушать мы. Наверное бы стоило послушать, возможно все сложилось бы иначе. Но опять же не будем переходить в отвлеченные области....
Альянс Ангелы Смерти выслушал своих оппонентов и принял решение. Оно будет озвучено мной завтра вечером.
:!: Спасибо за поздравление!))) Приятно!

Nem

Непрочитанное сообщение Nem » 08 мар 2012, 12:21

seven67 писал(а):И это вы,сносите свои постройки чтоб не расти в рейте, и в конечном результате завести проект в тупик.
бред,полнейший бред.

Nem

Непрочитанное сообщение Nem » 08 мар 2012, 12:32

seven67 писал(а): Я то же по твоему мультоводил?Примеры?
Постройки сносит НЕМ,точно знаю.
вовчик,ты кого из себя строишь?и в бане неделю(ТОЛЬКО!)не сидел за мультов?
а постройки сносил,сношу и буду сносить,если мне того надо будет и ты последний человек,у кого я спрошу мнение об этом ))).ты меня мог атаковать с первого дня на проекте,а атаковал только раз Местью или О-нилом,еще в июне месяце,кем ты из них управлял?и то неудачно

seven67

Непрочитанное сообщение seven67 » 08 мар 2012, 15:51

Nem писал(а):
seven67 писал(а): Я то же по твоему мультоводил?Примеры?
Постройки сносит НЕМ,точно знаю.
вовчик,ты кого из себя строишь?и в бане неделю(ТОЛЬКО!)не сидел за мультов?
а постройки сносил,сношу и буду сносить,если мне того надо будет и ты последний человек,у кого я спрошу мнение об этом ))).ты меня мог атаковать с первого дня на проекте,а атаковал только раз Местью или О-нилом,еще в июне месяце,кем ты из них управлял?и то неудачно
Мультоводством не занимался,сам знаешь.Рысявый отслеживал и наказывал за это дело жёстко и справедливо.Все мои баны были за высказывания в личку и раз за название планеты.Что сказать,молодец что сознался в сносе построек.Респект! Вот только что скажет про это Красависа и Алёша? Они напрочь отвергли мои посты об этом.Название моих некоторых планет,это просто память о славных бойцах проекта.Увы,ты этой чести удостоен не будешь.И не только что ты из другого Альянса..

руслан

Непрочитанное сообщение руслан » 08 мар 2012, 16:13

скукатища.........................хотел на данке напасть,так и тут не повезло...........не хватило дейта))))))))))))))))я вот читая все ЭТО не перестаю удивляться,для чего вы затеяли все это??ведь все равно ничего не измениться!!да и зачем менять??кого то мучает жаба что он не в топ10!!!!!!!!!!!!так перестань играть!!и все проблемы будут сняты!!я ребенок еще,но вы хуже самых капризных детей!!все ноете и ноете,может ваш праздник 8 марта!!??)))))))))))не нравиться,не устраивает что то--так валите от сюда и делов то.......!!!!!!!!я не знаю кто такой ЗВЕРЬ но похоже чувачек был что надо!!!!!!!!!!!!!!!!валил вас всех нытиков!!!!!!!!!!!а данке готовся!!!!!!!!!!)))))))))))))))))я лечу тебя бомбить!!!!!!!!!!!!!!так сказать дань снимать за сталинград!!!данке--это ведь спасибо по фашистки!!

Ответить

Вернуться в «Форумы альянсов»