CОВЕТ ГЛАВ АЛЬЯНСОВ

Для создания форума Вашего альянса здесь:
1. Альянс должен быть в топ-10
2. В альянсе не меньше 5 членов (сейчас, потом будут увеличены требования)
3. Глава альянса пишет заявку в свободной форме в ЛС Нилиану на форуме.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

Pretorianez
Моя вселенная: Изначальная

Re: CОВЕТ ГЛАВ АЛЬЯНСОВ

Непрочитанное сообщение Pretorianez » 07 мар 2012, 14:00

привет

Pretorianez

Непрочитанное сообщение Pretorianez » 07 мар 2012, 14:07

всё равно в совете глав альянса не будет равноправия. кто буде слушать главаря слабого альянса, если своё слово вставит главарь авторитетного и сильного альянса?

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 07 мар 2012, 14:45

seven67 писал(а): Ляксей(Алёша)Ну ты перлы выдаёшь однако!Снизить скорость ККС,означает1) увеличить шанс сбора твоего ала(который не особо то силён) 2) кинуть всех остальных кто развил двигатели и вложил реал.И самое главное посмотри в профиль на себя....Постройки и Исследования не сносятся,а значит ты просто ленив+ПЛОХОЙ стратег.К этому военная мощь,ты в игре дольше меня и чего добился??? В том всё и дело,вы набираете альянс новичков,а они посмотрев на тебя уходят.И это вы,сносите свои постройки чтоб не расти в рейте, и в конечном результате завести проект в тупик.
Постройки мы не сносим. Я по крайней мере этого никогда не делал. И не пойму почему это я кину всех кто развил, двигатели? Это искусственно их повысили Теперь пора вернуться обратно на те позиции что были до этого. До этого обстановка того требовала, теперь многие видят что это стало наоборот стало во вред серверу.
Постройки и Исследования конечно не сносятся, но не лукавь, вы все накопления отслеживаете. И не даёте противникам их скопить. Я уже в предыдущих постах об этом писал как и писал об этом Новикусу в личку. И уже не буду повторяться почему вы достигли успехов ваш Альянс, а наш оказался на этой позиции. Был бы Зверь и а1м, а ушли Автобус и прозоров, cкорее щас ты был бы на моём месте.
И я не ною как многие думают, сделают правила которые игрокам позволят сравняться с ТОПАМИ, всё сразу встанет на свои места. Так что попробую без Вашего НЫТЬЯ, изменить эти правила...Лично ваше брюзжание утомляет. Вы даже не можете чётко объеснить те или иные мои новации. Сразу всеми вашими Постами видно, МЫ ХОТИМ ВСЕГДА БЫТЬ САМЫМИ СИЛЬНЫМИ. И правила одобрим только те которые будут этому способствовать. Вот не хотим чтобы нас Никогда не ПОБЕЖДАЛИ. А мы всегда были на Коне.
Покуда живешь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется - и мир не заметит потери....
...Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались...И мир не заметил потери.
Мария Семёнова.

seven67

Непрочитанное сообщение seven67 » 07 мар 2012, 15:07

Starkien писал(а):
seven67 писал(а): Ляксей(Алёша)Ну ты перлы выдаёшь однако!Снизить скорость ККС,означает1) увеличить шанс сбора твоего ала(который не особо то силён) 2) кинуть всех остальных кто развил двигатели и вложил реал.И самое главное посмотри в профиль на себя....Постройки и Исследования не сносятся,а значит ты просто ленив+ПЛОХОЙ стратег.К этому военная мощь,ты в игре дольше меня и чего добился??? В том всё и дело,вы набираете альянс новичков,а они посмотрев на тебя уходят.И это вы,сносите свои постройки чтоб не расти в рейте, и в конечном результате завести проект в тупик.
Постройки мы не сносим. Я по крайней мере этого никогда не делал. И не пойму почему это я кину всех кто развил, двигатели? Это искусственно их повысили Теперь пора вернуться обратно на те позиции что были до этого. До этого обстановка того требовала, теперь многие видят что это стало наоборот стало во вред серверу.
Постройки и Исследования конечно не сносятся, но не лукавь, вы все накопления отслеживаете. И не даёте противникам их скопить. Я уже в предыдущих постах об этом писал как и писал об этом Новикусу в личку. И уже не буду повторяться почему вы достигли успехов ваш Альянс, а наш оказался на этой позиции. Был бы Зверь и а1м, а ушли Автобус и прозоров, cкорее щас ты был бы на моём месте.
И я не ною как многие думают, сделают правила которые игрокам позволят сравняться с ТОПАМИ, всё сразу встанет на свои места. Так что попробую без Вашего НЫТЬЯ, изменить эти правила...Лично ваше брюзжание утомляет. Вы даже не можете чётко объеснить те или иные мои новации. Сразу всеми вашими Постами видно, МЫ ХОТИМ ВСЕГДА БЫТЬ САМЫМИ СИЛЬНЫМИ. И правила одобрим только те которые будут этому способствовать. Вот не хотим чтобы нас Никогда не ПОБЕЖДАЛИ. А мы всегда были на Коне.
ДА!!!Хотим! Потому что мы достигли этого,мы умнее и логичнее.И хотим равных соперников,которые прошли тот же боевой путь.(не как у тебя)Чем ты объяснишь свой низкий уровень построек и исследований?Я то же по твоему мультоводил?Примеры?Постройки сносит НЕМ,точно знаю.Гринчишила очень переживал за рост в рейте,тупо боялся и вам жалился.Получил и Сбежал как и ты в отпуск.Но в отличии от тебя молчит,а ты??? Снёс я Алекс тигра один,молодец он уважаю.Написал мне ,да получил по соплям.И нет нытья от него,смотрю сейчас строится,подрос флот отстроил! И не нападуют же на него!Потому что прежде всего человек хороший видимо и ИГРОК! А таких примеров множество! P.S.Светлые! И среди ВАС есть достойные игроки,но с главой вам не повезло. :roll:

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 07 мар 2012, 15:36

seven67 писал(а):ДА!!!Хотим! Потому что мы достигли этого,мы умнее и логичнее.И хотим равных соперников,которые прошли тот же боевой путь.(не как у тебя)Чем ты объяснишь свой низкий уровень построек и исследований?Я то же по твоему мультоводил?Примеры?Постройки сносит НЕМ,точно знаю.Гринчишила очень переживал за рост в рейте,тупо боялся и вам жалился.Получил и Сбежал как и ты в отпуск.Но в отличии от тебя молчит,а ты??? Снёс я Алекс тигра один,молодец он уважаю.Написал мне ,да получил по соплям.И нет нытья от него,смотрю сейчас строится,подрос флот отстроил! И не нападуют же на него!Потому что прежде всего человек хороший видимо и ИГРОК! А таких примеров множество! P.S.Светлые! И среди ВАС есть достойные игроки,но с главой вам не повезло. :roll:
Я уже объеснял и заново перепостивать не хочу. Кстати если ты не в курсе, я не один Глава Альянса. решения я сам в единолично не принимал, кстати как и сейчас. Я просто извещаю Альянс о том или ином событии и подвожу те же Аргументы что и тут. Каждый волен принимать решение по своему.
Я не тиран, не узурпатор, и практически не пользуюсь той властью, что облечён. Можете посмотреть через Мультов наш Альянс, Я кого-нить когда в чём-либо принуждал? Кроме тех случаев когда Решение было одобренно Альянсом и я за неисполнение его наказывал, другие случаи бывали? Нет.
Просто когда решение принято, то контролирую чтобы оно было ВСЕМИ выполнено. Что не скажешь о вашем. Уж о твоём нарушении слова, можно роман писать.
Мария Семёнова.

seven67

Непрочитанное сообщение seven67 » 07 мар 2012, 15:55

Starkien писал(а):
seven67 писал(а):ДА!!!Хотим! Потому что мы достигли этого,мы умнее и логичнее.И хотим равных соперников,которые прошли тот же боевой путь.(не как у тебя)Чем ты объяснишь свой низкий уровень построек и исследований?Я то же по твоему мультоводил?Примеры?Постройки сносит НЕМ,точно знаю.Гринчишила очень переживал за рост в рейте,тупо боялся и вам жалился.Получил и Сбежал как и ты в отпуск.Но в отличии от тебя молчит,а ты??? Снёс я Алекс тигра один,молодец он уважаю.Написал мне ,да получил по соплям.И нет нытья от него,смотрю сейчас строится,подрос флот отстроил! И не нападуют же на него!Потому что прежде всего человек хороший видимо и ИГРОК! А таких примеров множество! P.S.Светлые! И среди ВАС есть достойные игроки,но с главой вам не повезло. :roll:
Я уже объеснял и заново перепостивать не хочу. Кстати если ты не в курсе, я не один Глава Альянса. решения я сам в единолично не принимал, кстати как и сейчас. Я просто извещаю Альянс о том или ином событии и подвожу те же Аргументы что и тут. Каждый волен принимать решение по своему.
Я не тиран, не узурпатор, и практически не пользуюсь той властью, что облечён. Можете посмотреть через Мультов наш Альянс, Я кого-нить когда в чём-либо принуждал? Кроме тех случаев когда Решение было одобренно Альянсом и я за неисполнение его наказывал, другие случаи бывали? Нет.
Просто когда решение принято, то контролирую чтобы оно было ВСЕМИ выполнено. Что не скажешь о вашем. Уж о твоём нарушении слова, можно роман писать.
Алёша!! принудиловка у вас выражается в прикрытии своих планок игроками меньшими в рейте(у нас нет такого)Ты не ответил на мой вопрос и в предложениях об улучшении игры я скнул свой пост.Посмотри и лчень хочу прочитать твой коммент который изобличит тебя.Кстати кто ПРИЗРАКОМ рулит из вас? Жигуль(якобы брат твой) и ты с одного компа играете,это ли не мультоводство в рамках альянса???????????Право что перед тобой распинаться?

Ламия

Непрочитанное сообщение Ламия » 07 мар 2012, 16:00

seven67 писал(а): P.S.Светлые! И среди ВАС есть достойные игроки,но с главой вам не повезло. :roll:
Оценка на уровне базарной сплетни. Некорректно. Неуважительно.
А, может быть, это твоему Алу с тобой, алогиком не повезло?

Starkien

Непрочитанное сообщение Starkien » 07 мар 2012, 16:10

seven67 писал(а):Алёша!! принудиловка у вас выражается в прикрытии своих планок игроками меньшими в рейте(у нас нет такого)Ты не ответил на мой вопрос и в предложениях об улучшении игры я скнул свой пост.Посмотри и лчень хочу прочитать твой коммент который изобличит тебя.Кстати кто ПРИЗРАКОМ рулит из вас? Жигуль(якобы брат твой) и ты с одного компа играете,это ли не мультоводство в рамках альянса???????????Право что перед тобой распинаться?
Играл недолго им в самом деле мой брат, о чём я сразу известил Администрацию. Брат после отказался играть, я сразу же Жигуля отправил в отпуск и никак им не руководил. От Призрака у меня нет пароля и никогда не было. Мультоводство Скрытие от Администрации что играешь 2 игроками одновременно. Я же сразу же известил Администрацию. Так что я отличие от вас не мультоводю.
Хочешь сам спроси Призрак сам он играет или кто за него, или как проси как и мы Администрацию выяснить кто им играет. Он или ещё кто-то. Кстати разоблачили мы совместными усилиями мультов Автобуса совместно с другим Альянсом, и отправляли запросы к Админу.
Ничто не мешает вам так же поступать, как все честные игроки.

Прошу уточнить на какой пост я должен ответить. Вроде я тебе всё сказал что хотел? Или спрашивай Новикуса, я ему обширный доклад скинул.
Мария Семёнова.

Inquisitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 мар 2012, 16:23

seven67 писал(а): P.S.Светлые! И среди ВАС есть достойные игроки,но с главой вам не повезло. :roll:
ложь! очень даже повезло! научись ка ты хорошим манерам общения и ненадо больше никого оскор*цензура*ть! :twisted:

boolmi

Непрочитанное сообщение boolmi » 07 мар 2012, 19:50

А по мне так, хорошо, что вы разные и играете по своему. У каждого свой стиль и подход к игре. Кого то можно подловить и вынести, от кого то спрятаться и затаится. И хорошо, что кто то сливает свой рейт, мне очень нравилось играть в районе 220-250 рейта. Если бы были все одинаковые, то и игры бы не получилось. Возможно, админам, надо добавить еще один цвет к аккам - "пожизненный шахтер", который не может летать на активных игроков, но и на его никто не может напасть. Кому не нравиться воевать, пусть орудуют мотыгами и выносят "ишек".

Inquisitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 мар 2012, 20:02

boolmi писал(а):А по мне так, хорошо, что вы разные и играете по своему. У каждого свой стиль и подход к игре. Кого то можно подловить и вынести, от кого то спрятаться и затаится. И хорошо, что кто то сливает свой рейт, мне очень нравилось играть в районе 220-250 рейта. Если бы были все одинаковые, то и игры бы не получилось. Возможно, админам, надо добавить еще один цвет к аккам - "пожизненный шахтер", который не может летать на активных игроков, но и на его никто не может напасть. Кому не нравиться воевать, пусть орудуют мотыгами и выносят "ишек".
не мой стиль - с ишками не интересно :)

Ответить

Вернуться в «Форумы альянсов»