CОВЕТ ГЛАВ АЛЬЯНСОВ

Для создания форума Вашего альянса здесь:
1. Альянс должен быть в топ-10
2. В альянсе не меньше 5 членов (сейчас, потом будут увеличены требования)
3. Глава альянса пишет заявку в свободной форме в ЛС Нилиану на форуме.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

Starkien
Моя вселенная: Изначальная

CОВЕТ ГЛАВ АЛЬЯНСОВ

Непрочитанное сообщение Starkien » 01 мар 2012, 22:32

Пока просто озвучим Альянсы, по большей части мы друг друга мало знаем и практически не ведём кроме некоторых переговоров. Вскоре здесь напишу почему я всех постарался сюда собрать и перспективы Совета Альянсов.

Первое почему назрело это решение. ВСЁ просто, мы разучились переговариваться сидим в своих Альянсах и невидим куда катимся. Сервер в общем то должен развиваться и расширяться. Просмотрел кучи других Серверов там уже встроены определённые правила которые делают игру Интересней и Защищают игрока от Произвола. Онлайн от 50 человек стабильно заходит и за 150-200.
Ну например: Нельзя доводить непрерывными Атаками игрока с ухода с Сервера. Главы Альянсов это игра, уход игрока сразу же ставит Сервер чуть меньше. Игра с начала создания из за этого закончили 2-4 Глав Альянсов, а может и быть больше и более 50 игроков. ( Давайте обсудим до каких игрока можно прессовать, я лично понимаю флот уничтожил более 75-85% нужно дать человеку его восстановить, всё конечно условно, попробуем прийти к общему заменителю), После его можно снова долбить.

Над этим и многими другими вопросами можем поработать. В начале нужно всё таки нас всех собрать, после по каждому вопросу будем делать опрос. От каждого Альянса по 2 человека предлагаю. Многие Альянсы со мной согласятся. Просьба не переходим на личности, и оскорбления. Мы может переругиваться в других темах и сообщениях, давайте здесь будет только Конструктивная беседа и обсуждение, наболевших вопросов.
Как например в книжках Пираты и Бандюги в особом месте собирались и там у них было место нечто вроде НЕЙТРАЛИТЕТА. А в других местах могли и зверски убить друг друга. Давайте здесь будем настолько культурны, насколько возможно от нас.

Просьба Администрацию удалять ненужные посты и по возможности оградить Тему от постороннего вмешательства.

Вселенское Перемирие, просьба Глав Альясов отписаться в этой теме.

http://forum.kingstars.ru/viewtopic.php ... 739#p12739
Последний раз редактировалось Starkien 02 мар 2012, 00:03, всего редактировалось 2 раза.
Покуда живешь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвется - и мир не заметит потери....
...Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались...И мир не заметил потери.
Мария Семёнова.

DarkDragon

Re: CОВЕТ ГЛАВ АЛЬЯНСОВ

Непрочитанное сообщение DarkDragon » 01 мар 2012, 22:33

Пффф.....Ты пиши зачем собираешь

Eragon

Непрочитанное сообщение Eragon » 01 мар 2012, 22:44

Что случилось?
И начнется все вновь
Изображение

Dobr

Непрочитанное сообщение Dobr » 01 мар 2012, 22:56

Привет, вожди! :)
Наперекор всему: силе земного тяготения и злой человеческой воле - парящий в небе…

Radogast

Непрочитанное сообщение Radogast » 01 мар 2012, 23:26

Всем привет! И врагам и друзьям! Я глава S.P.Q.R.

TAVR

Непрочитанное сообщение TAVR » 01 мар 2012, 23:58

тоже всем привет .

Алесь

Непрочитанное сообщение Алесь » 02 мар 2012, 00:54

Привет всем. У меня была такая идея, собрать по 2 чела от альянса но ток сделать для этого специальный чат! Но пока на другие ошибки мне ответа небыло. Буду рад встретить всех здесь:)

avtobus

Непрочитанное сообщение avtobus » 02 мар 2012, 08:07

ну шо там ещё придумал.излагал бы сразу.попробую свой ал остановить от боев.и ещё просьба пиши мне в личку когда совет глав идёт

viking412

Непрочитанное сообщение viking412 » 02 мар 2012, 08:50

я не вождь но приглашение пришло . зарыл тамогавк пришол сюда .ну, и где трубка мира.(РЫЦАРИ)

tikonderoga

Непрочитанное сообщение tikonderoga » 02 мар 2012, 12:14

Всем Ку!
Старкейн! Ближе к телу! (Г.Д. Мопассан) Тебе политики захотелось?! Так всегда в жизни, когда ничем не выделяются, начинают разводить пустые громоздкие речи. Собирать к себе на поклон воинов имитируя бурную общественно-политическую деятельность.
Парни, ЕМУ эта неделя нужна чтобы ЕГО флоты перегнать и раны ЕГО альянсу зализать.
А вы уши развесили, ща Старкейн нам ИСТИНУ скажет! Не скажет, уже написал бы кабы была у него истина.
Ладно.Не к лицу воину трындеть впустую, а путнего он видно ничего не скажет. Пойду свои мухоморы грызть.
Теперь хоть знаю где кто глава альянса... Шворц с нами братья!
:?
Последний раз редактировалось tikonderoga 02 мар 2012, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Вас ОРДА, а насРАТЬ! Да пребудет с нами ШВОРЦ!

Просто Нилиан
why, mr. Anderson, why? why, why do you do it? why, why get up?

Непрочитанное сообщение Просто Нилиан » 02 мар 2012, 12:29

tikonderoga писал(а):Парни, ЕМУ эта неделя нужна чтобы ЕГО флоты перегнать и раны ЕГО альянсу зализать.
Ну для этого и сделано. Ради сохранения баланса сил :)
Virago писал(а):спорить и пытаться задеть друг друга- это не выход. перепалки не решают проблемы, а только их раздувают на новые конфликты.
Рысявый писал(а): В этой игре вообще - очень легко потерять человеческое лицо
ВИКИ по игре/FAQ
ГАЙД для новичков от MICHAL
СОВЕТЫ от админа
Про Галакты и Советников
Изображение

Ответить

Вернуться в «Форумы альянсов»