союз альянсов

Для создания форума Вашего альянса здесь:
1. Альянс должен быть в топ-10
2. В альянсе не меньше 5 членов (сейчас, потом будут увеличены требования)
3. Глава альянса пишет заявку в свободной форме в ЛС Нилиану на форуме.

Модераторы: rene61, Просто Нилиан, NOVYkus, Тень Админа

володимир
Моя вселенная: Velox

союз альянсов

Непрочитанное сообщение володимир » 09 фев 2012, 01:18

союз альянсов все кто хотите вступить в союз создатели альянсов пишите названия своих альянсов!
Изображение
1.AZGARD

NOVYkus
Моя вселенная: Изначальная

Re: союз альянсов

Непрочитанное сообщение NOVYkus » 09 фев 2012, 12:50

Союзы просто так не заключаются. Обычно союз направлен против кого нибудь. Не вижу смысла в союзе ради союза.
Прежде чем заявлять на форуме на тему ущемления и нарушения своих прав - следует сначала с ними [правами] - ознакомится. Ссылка в игре, слева, внизу - *правила*.
Агент Нилиан писал(а): Надо бы убрать боевые корабли, дейтерий заменить радугой. Останутся транспорты, летающие на радуге и какающие цветочками на планеты друзей.
Изображение

SergejNaj
Моя вселенная: Velox

Непрочитанное сообщение SergejNaj » 23 авг 2012, 22:58

NOVYkus писал(а):Союзы просто так не заключаются. Обычно союз направлен против кого нибудь. Не вижу смысла в союзе ради союза.
хаха, ну союз может заключаться заранее, ради защиты или атаки(надо быть дальновидным).
Изображение

NOVYkus
Моя вселенная: Изначальная

Непрочитанное сообщение NOVYkus » 24 авг 2012, 02:21

SergejNaj писал(а): хаха, ну союз может заключаться заранее, ради защиты или атаки(надо быть дальновидным).
ради защиты от кого, либо атаки на кого... так или иначе, союз заключается с определенной целью. Защита или атака - это цель, а вот просто союз - нет.
Прежде чем заявлять на форуме на тему ущемления и нарушения своих прав - следует сначала с ними [правами] - ознакомится. Ссылка в игре, слева, внизу - *правила*.
Агент Нилиан писал(а): Надо бы убрать боевые корабли, дейтерий заменить радугой. Останутся транспорты, летающие на радуге и какающие цветочками на планеты друзей.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Форумы альянсов»